Опубликовано 8 Май, 2024 - 10:40

Всем доброго времени суток! Мы периодически покупаем зубные щётки, обычно через каждые три месяца, но после инфекционных заболеваний также стараюсь менять зубные щётки. Последнее время я покупала дешевые проверенные щётки, но как-то они пропали из продажи, и когда я стала искать что-то на маркет-плейсах, меня привлекли щётки российской фирмы SPLAT из серии Juicy Lab "Магия единорога". Покупка была очень выгодной, на озоне набор из трёх щёток стоил 373 рубля (сейчас 477). Позже уже в обычном "Магните" я увидела эти щётки в продаже, они продавались поштучно и стоили дороже 150 рублей/штука.

Какие именно оттенки зубных щёток мне придут в наборе, для меня не было сюрпризом, они были заявлены в карточке товара да и вообще с такой щетиной я видела лишь эти три оттенка.

Есть ещё щетки этой серии с другим цветом щетины, там есть свои цветовые вариации. На спайке трёх щёток была наклейка с датой производства и артикулами на wb и ozon.

Оттенки следующие:

Жемчужно-розовый, Жемчужно-бирюзовый, Жемчужный

Каждая щётка упакована в красочную картонную упаковку. Две коробки были с изображением единорогов (у нас наличие единорогов принципиально), а третья - с радужным облачком. Облачко брать никто из детей не захотел (но куда деваться, придёт и его черёд), так что, пожалуйста, дорогой производитель, не жалей единорогов для упаковок!

На коробке обозначено, что щёткой могут пользоваться дети с четырех лет.

Нам обещают антибактериальное покрытие и безопасные кончики щетины, которые позволяют деткам не пораниться.

фото не перевернуто
На обратной стороне упаковки можно почитать про щётку более подробно.

Её состав

полипропилен, полибутилентерефталат, ионы серебра.

Производитель утверждает, что щётка безопасна для детей.

Сами щётки напоминают волшебные палочки, они интересного перламутрового оттенка с витой поверхностью, которая ассоциируется с рогом единорога.

А ещё эти щётки очень лёгкие.

На каждой из щёток есть фирменная маркировка.

Головка щётки небольшая, но и не крошечная, достаточно удобная.

Сама щетина разноцветная, как радуга, и мягкая. Щетинок очень много, производитель пишет, что их

2600.

Зубная паста с щетины не стекает, щётка хорошо очищает зубы.

Что касается пункта о качестве щетины, то я считаю, что оно нормальное, но детки чистят зубы по-разному (и взрослые тоже). У моего сына все щётки в идеальном виде и спустя три месяца, а вот у дочери уже очень быстро щетина на всех щётках начинает изнашиваться. Сравните две щётки, обе они были в использовании около двух недель, бирюзовая щётка принадлежит сыну, а розовая дочери. Щётки я отдала детям в одно и то же время, но выглядят они совершенно по-разному.

Да и вообще не помню ни одной щётки у дочери, чтобы щетина спустя месяц выглядела хорошо, хотя изначально я шла по пути покупки дорогих щёток (а потом поняла, что и дешёвые могут чистить не хуже).

Зубная щётка SPLAT из серии Juicy Lab "Магия единорога" очень понравилась и мне и детям, она очень красивая, невесомая, яркая и хорошо очищает зубки, не травмируя дёсны. Дети чистят зубы с удовольствием и уже забронировали эти щётки на игрушки, когда те будут не годны для исполнения своих прямых обязанностей. Однако по полной цене в магазинах я бы не стала покупать такую раскрасивую щётку, но по скидке с удовольствием куплю ещё.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Мягкая щетина
  • Привлекает внимание детей
  • Хорошо очищает зубы
  • Щетинки с ионами серебра
AnastaziHoрекомендует
Какая классная, мне напоминает рог единорога 🦄 🥰
Полезный отзыв Smile
Смотрится чудесно, щетка-сказка
какие ручки прикольные!
Оригинальный дизайн
Милота)
08.05.2024
очень красивые!! тоже думаю такие приобрести как ни будь 🦄
Здорово придумали
Прикольные
Отличная идея для детской щеточки!
09.05.2024
Отличное оформление у зубной щётки.
09.05.2024
Здравствуйте! Нам приятно получать такие отзывы! Пользуйтесь с удовольствием. Также рекомендуем обратить внимание на зубную пасту SPLAT JUICY® LAB Спелый арбуз c фтором. Надеемся, что вы оцените продукт!
10.05.2024
Мне кажется я свою электрическую уже ни на что не променяю
16.05.2024
Изумительная красота, купила бы Сонечке нашей
27.05.2024
Хорошие щетки Smile .