Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 04:15

Еще пару месяцев назад я была в поиске масла для кончиков волос, которое содержало бы в себе и полезные натуральные масла, и силиконы. На такое сочетания мои кончики волос очень хорошо реаигируют: они становятся очень мягкими, послушными, хорошо расчесываются, новое сечение не появляется, а старое сечение маскируется. И я нашла такой продукт у своей любимой марки Planeta Organica - это золотое масло для восстановления и питания волос!

У этого масла в составе есть натуральные масла макадамии, арганы, манго и облепихи, а так же 3 легких силикона. В общем, идеальное сочетание для моих волос.

В моем в городе в свободном доступе это масло не продается, поэтому я заказывала его на сайте [ссылка] всего за 265 руб.

Масло хранится в темной стеклянной бутылочке, что очень правильно, так как натуральным маслам солнечные лучи вредны. Масло имеет очень легкий, не навязчивый аромат. Лично мне кажется, что масло пахнет именно маслом макадамии (его в составе больше всего). На мою длину и густоту мне нужно 1,5 -2 нажатия. Масло по волосам наносится хорошо, впитывается быстро, после себя жирной пленки не оставляет.

Какой же эффект я получила?

За два месяца использования я заметила, что кончики волос стали более напитанными, более гладкими, более послушными. Их стало намного легче расчесывать. Так же это масло хорошая профилактика сечения волос. За все время использования у меня не появилось ни одного нового секущегося кончика. А старые секущиеся кончики он хорошо маскирует.

Информация от производителя и состав:

Способ применения:

Цена: 265 руб

Объем: 50 мл

Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Выполняет свои функции
  • *Доступная цена
  • + волосы не жирнит
  • Волосы мягенькие
  • Кончики живые
  • Кончики напитанные
  • Полностью преображает кончики
  • Придает блеск
  • Экономичное
Недостатки
  • -для меня их нет
Mrs.Bezmagaрекомендует
ОЧень хочу его попробовать) надеясь на то что оно более натуральное и мне должно подойти) волосы просто супер!
21.12.2016
Мои волосам такое бы понравилось!
22.12.2016
Хорошее маслице, возьму на заметку)