Опубликовано 27 Январь, 2017 - 11:28

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Я обожаю продукцию марки Planeta Organica, я всегда дружила с этой маркой, а сейчас я обожаю Ее до глубины души!

Столько крутых продуктов я открыла для себя, столько незамеченных на полках в магазинах баночек, что сейчас я просто хочу наверстать упущенное, попробовать все!Smile Был, конечно, неприятный один случай ( о нем я напишу буквально через пару отзывов), но как говорится "в семье не без урода".

А теперь ближе к делу!Smile

В Санкт-Петербурге открылся уже давно флагманский магазин Planeta Organica, и я, как заядлый любитель всего натурального туда сразу и побежала. Сказать, что я там спустила Асю зарплату? А вот и нет! Столько бюджетных, потрясающих и просто космических средств для ухода за тело, волосами и личиком ждали меня на полках в этом магазине, в том числе и виновник этого отзыва.

Летом, я думаю, что у каждой девушки волосы более сухие, чем в другие времена года. Поэтому для дополнительного питания и восстановления я взяла именно это масло ( а так их представлено более 7 различных масел).

Масло изначально пробовалось в коробочке ( не могла не сфотографировать) для полной защиты и понимании, что масло не вскрывалось. Красивый и сочный дизайн так и кричит о африканском золотом солнышке!

Само масло находится в небольшом стеклянном тюбике, который тоже обклеен красивой этикеткой с сочными принтами. Если честно, именно это масло сразу же мне приглянулось именно из-за упаковки, очень уж она яркая и притягательная. Пластмассовая крышечка дополнительно защищает дозатор от ненужных нажатий, но буду откровенна: у первого флакона я посеяла крышку, и ничего плохого с маслом не случилось. Не вытекло ни капли масла.

Консистенция у продукта не слишком плотная, в меру водянистая. Поэтому с маслом невозможно переборщить, если конечно не вылить пол флакона разом на голову. Я использую масло только на кончики, два нажатия на одну сторону, и, соответственно, два на другую. Растираю между ладошками, а потом сушу феном. Волосы сразу же становятся более гладкими и напитанными витаминами.

А запах....боже, какой запах! Ни одно масло так не пахло вкусно, как это! Оно перемешало в себе все самые вкусные и пряные ароматы, о которых только можно было бы мечтать! Приятный бонус: аромат масла остаётся на волосах ещё как минимум 1,5 дня. Я обожаю нюхать волосы после применения этого масла, потому что они кажутся свежими и такими настоящими! Да-да, именно настоящими: в том плане, что они живые! Это жидкое золото творит просто чудеса!

Как я уже писала выше, я использую масло перед укладкой, после мытья головы. Очень удобно, потому что на следующий день укладка остаётся такой же красивой, волосы все так же очень приятно пахнут, и самое приятное: они не выглядят повреждёнными и секущимися. Масло именно питает каждый волосок по отдельности витаминами, восстанавливает совсем запущенные и поврежденные волосы.

Но хочу отметить, что волосы совсем не жирные, кончики сухие. Масло впитывается прямо в структуру волоса, что масло прямо не остаётся на верхнем слое волоса.

Я использую уже вторую бутылочку, но расход минимальный ( для моих волос). Флакон можно израсходовать за пол года при условии использования через день.

Ну и теперь, самое приятное - это цена. Я, наверное, сейчас всех удивлю, но это масло...стоит 180 рублей. Не верите? А я вам честно слово даю! Поэтому я и люблю эту фирму....такие классные продукты за такую смешную цену.

Буду ли я его покупать в будущем?! Конечно буду! Ну и я собираюсь попробовать все остальные масла, которые представлены в этой линейки!

Ещё мои отзывы на марку Planeta Organica:

Маска для окрашенных волос просто чудо!

Гель для кожи вокруг глаз. Отлично увлажняете, питает, но, к сожалению, синяки не убирает.

Будьте красивыми! ХО-ХО, Ваша Катя ❤

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Выполняет свои функции
  • *Доступная цена
  • + волосы не жирнит
  • Кончики напитанные
  • Полностью преображает кончики
  • Придает блеск
  • Экономичное
Shelushonokрекомендует
27.01.2017
Отлично, что есть дозатор!
Фото приятные!
И оформление масла порадовало Smile
хочу попробовать
мммм, как интересно Smile
27.01.2017
неоднократно на него поглядывала в магазине, надо уже таки попробовать)
27.01.2017
я аргановым кончики мазюкаю )
27.01.2017
А я сейчас на кончики наношу сыворотку пантин, очень нравится) но хотелось бы что-нибудь натуральное попробовать)
Inc аватар
Inc
27.01.2017
У еас нет магаинов П.О, потому масло только если специально искать) Цена классная, конечно для масла. Если увижу- попробую, но искать не буду, т.к достаточно много у меня масел
27.01.2017
мне как раз не хватает питания кончикам, они сухие и ослабленные
27.01.2017
Пользовалась их маселками, аргановым и сасанквы. Понравились) Только дозатор такой для меня не самый удобный, больше люблю бутыльки с пипеткой)
28.01.2017
У меня было только одно масло от ПО. по моему жожоба если не ошибаюсь -мне нравилось оно, это маслице отлично на волосы влияет! Выглядят они здоровыми, для меня весомое достоинство-что волосы сохраняют такой вид на 2 дня Smile
31.08.2017
Неплохо)