Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 11:04

Здравствуйте!

Страшно это признавать, но я лысею)))) увы и ах. Заметила лет 5 назад, с рождением ребенка, потом были ковиды, консультации со специалистами, корректировка питания и лечение. Но все же, уже той густоты, что была раньше не наблюдается. Свою гриву я решила состричь в этом году, дойдя до небольшого каре. Сейчас за волосами стараюсь ухаживать изо всех сил. Не окрашиваю, единственное, что было полгода назад – промелировала несколько прядей для контура. Поэтому всякие уходы за волосами приветствую на ура. В арсенале и бальзамы, и масочки, и кондиционеры (уж как-то свои три волосинки хотелось бы сохранить и защитить).

Несмываемые средства тоже очень люблю, особенно, если они в виде спрея (проще наносить и распределять). Поэтому с удовольствием взялась за тестирование спрей-сыворотки для волос L'Oreal Paris ELSEVE роскошь 6 масел. Каких именно масел? Вот, пожалуйста, от производителя:

Масло марулы, масло камелии, масло кокоса, экстракт тиаре цветков, экстракт розы канина цветов.

Честно, говоря, насчитала только 5 компонентов, но может быть, я что-то пропустила? Тогда полный состав:

Aqua / Water, Quaternium-87, Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil, Tocopherol, Sodium Benzoate, Stearyl Alcohol, Ppg-1 Trideceth-6, Behentrimonium Chloride, Anise Alcohol, Polyquaternium-37, Polysorbate 20, Polyquaternium-11, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Limonene, Candelilla Cera / Candelilla Wax, Linalool, Propylene Glycol Dicaprylate/dicaprate, Propylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Caprylic/capric Glycerides, Sorbitan Oleate, Gardenia Taitensis Flower, Rosa Canina Flower Extract, Citric Acid, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Glycine Soja Oil / Soybean Oil, Parfum / Fragrance.

Ничего не понятно, но поверю знающим людям, состав, говорят отличный! Самое классное, как отмечают эксперты, что в составе нет силикона и есть полезные липиды (как раз масла марулы и камелии).

УХОД:

7. упрощает укладку

ЗАЩИТА:

8. термозащита до 230°C*

9. 24ч эффект антистатика*

10. ежедневная защита от внешних воздействий.

Упаковка – стандартный флакон, небольшой (объём 150 мл), удобно брать в поездки. Запах классный – свежий, с небольшой кислинкой, летний! По консистенции жидкая, как молочко, с жемчужным отливом, но на волосах не виден.

Наносится легко, распределяется еще проще – если наносим на влажные волосы, то потом просто расчесываем и все. Кстати, расчесывание идет намного проще с этой сывороткой, проверила и на себе, и на волосах доченьки (а они у нее длиннющие).

Мне понравилось, что сыворотка дает термозащиту и, одновременно, питает волосы.

Мои ощущения: если применять сыворотку, волосы становятся более мягкими, гладкими, струящимися. Вместе с тем нет эффекта утяжеления или жирности. Расход небольшой, пару-тройку пшиков вполне достаточно.

В общем и целом, классный уход на каждый день! Буду покупать, тем более, что цена не кусается!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Много масел в составе
  • Облегчает расчесывание
  • Питание волос
  • Приятный аромат
  • Текстура спрея
  • Термозащита
Недостатки
  • Главное - не переборщить
Лентинарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.07.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш продукт! Уникальная формула спрей - сыворотки для волос Elseve 10 в 1 наполнена ценными маслами марулы и камелии. После использования волосы становятся более мягкими и гладкими. Наносить спрей нужно в небольших количествах на влажные или сухие волосы после мытья. Распределите по всей длине пальцами или расческой.
25.07.2023
Спасибо большое за информацию 🌹