Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 19:21

Доброе время суток, милые девушки!

Продолжаю рассказывать о своих покупках с Aliexspress. В этот раз хочу представить женские кружевные трусики с завышенной талией.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Наверное, многие девушки - женщины любят экспериментировать. В этот раз мне захотелось купить трусики с высокой талией. Интересны мои ощущения в таком нижнем белье, ведь таких трусиков у меня еще не было.

В просторах Aliexspress наткнулась на вот эти

Women's Floral Lace Body Shaper Hip Tummy Belly Office Panties High Waist Sexy Lace Floral Intimates Panties Lingerie и сразу их захотелось приобрести.

Отзывы на продавца и товар больше положительные.

Стоимость от 1,38 - 1,83$ (36,87 - 48,89 грн). Мне они обошлись в 1,58$.

Доставка посылки со дня отправки три недели. Упакована была стандартно. Забирала с УкрПочты самостоятельно после оповещения в почтовом ящике.

У продавца трусики представленны в нескольких цветах : бежевые, черные, фиолетовые, красные и цвет на выбор продавца.

Мой выбор остановился на фиолетовых. Думаю это самый удачный оттенок для этой модели.

Трусики состоят из нижней и верхней частей. Низ трусиков, впереди и сзади, сшит из трикотажной ткани, очень похожей на хлопок.

Верхняя передняя часть двух слойная. Лицевая сторона из кружева фиолетового цвета.

Внутренняя сторона из плотной прозрачной сетки, бежевого цвета.

На задней стороне верхняя часть из прозрачной плотной сетки, фиолетового цвета.

Качество трусиков.

Трусики очень качественные. Все швы аккуратные. Без перекосов (На фото выше и на следующих фото это видно). Нет торчащей лишней ткани.

Была лишь одна торчащая ниточка в месте закрепки шва. Которая при обрезки не повлияет на качество.

Размеры.

Размеры у продавца представленны в трех вариантах: единый, XL, Xll.

Очень боялась, что единый размер будет маленький и заказала XL.

На бёдрах Об95 оказались велики. Не сильно, но это заметно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Трусики по описанию должны чуточку втягивать животик и корректировать фигуру. Мне же они свободны (Но моей свекрови они подошли идеально).

Мои ощущения.

Когда я мерила эти трусики ощущение было двоякое, не привычное. С одной стороны они очень удобные и приятные к телу. С другой, я не привыкла к высокой талии и мне немного не комфортно. Но в тоже время ощущение какой-то строгости и 'женской' сексуальности, благодаря кружеву.

Обязательно, для себя, чуть позже, закажу точно такие же, но уже в едином размере.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Еще мои заказы с Aliexspress:

Нижнее белье

Женская одежда

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное качество
maria.esрекомендует
30.11.2016
в одно время я прям-таки охотилась за такими моделями Smile красивые!
01.12.2016
Непривычная для меня модель)