Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 16:03

Всех приветствую!

К сожалению, рано или поздно наступает тот момент, когда мы начинаем осознавать, что кожа уже выглядит не такой молодой, красивой и упругой! А с появлением первых возрастных изменений мы начинаем подбирать себе антивозрастной уход. Хочу познакомить вас с восстанавливающим кремом для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга бренда GMT Beauty, возможно это именно то средство, которое вы ищите.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Приобрести: Wildberries, Ozon
  • Цена: около 1400 рублей

СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Состав/описание

Крем возобновляет жизнеспособность соединительных тканей, а также их способность поглощать воду. Комбинация увлажнителей кожи и антиоксидантов обеспечивает устойчивый эффект лифтинга. Продукт эффективно задерживает процессы старения кожи и уменьшает морщины.

УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Белая картонная коробочка, внутрь которой помещен флакон из плотного и качественного пластика, оснащенного помповым дозатором.

Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга GMT Beauty

Нажатие мягкое, плавное, крем дозируется небольшими порциями, поэтому перерасход полностью исключен.

Консистенция у крема густая, плотная.

Текстура однородная, слегка жирноватая.

Отдушка еле уловимая, я слышу травы, масла, аромат сдержанный, спокойный.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ:

Возраст 40 лет. Выраженное наличие возрастных изменений, при макросъемки морщины выглядят огромными😱, на самом деле не все так ужасно. Кожа вокруг глаз тонкая, чувствительная, мешков, синяков и пигментных пятен нет.

Ожидания:

• Сокращения морщин
  • Повышение плотности кожи
  • Отсутствие аллергических реакций

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Необходимое количество крема нанести на зону вокруг глаз сразу после косметической процедуры. Крем использовать в процедурах для лица, для потерявшей упругость кожи, а также в антивозрастных процедурах. Идеальное косметическое средство при подготовке к косметическим манипуляциям, а также в период реабилитации после пластической хирургии.

Крем использую в качестве вечернего ухода. Для утра и дня крем слишком плотный и жирный, а вот для вечера оптимальный вариант.

Нанесение

Крем наношу на зону вокруг глаз после умвывания и тонирования кожи. Легкими похлопывающими движениями вбиваю крем в кожу и оставляю до полного впитывания.

Сразу после нанесения крема

Кстати, крем впитывается не так быстро, как бы мне хотелось, но, вечером меня это не беспокоит.

МОЕ МНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ:

За время использования крема негативных воздействий на кожу выявлено не было.

Крем очень комфортный и приятный в использовании, он хорошо увлажняет и питает кожу вокруг глаз. И благодаря этому небольшие морщинки разглаживаются, визуально это заметно. Да, это происходит не сразу, но, за 3 недели моего регулярного использования результат все же имеется.

ДО/ПОСЛЕ

Результат

Заметного лифтинга кожи я не заметила, да, крем хорошо питает кожу, но уплотнения я пока не отметила, возможно эффект накопительный и мне потребуется для моей возрастной кожи больше времени.

Результат

Но, будем честны и откровенны одним кремиком лифтинг-эффекта не добиться, требуются более радикальные способы. А этот крем, лично для меня, идеален в качестве поддерживающего профилактического средства!

ИТОГ:

Крем работающий! Особо хочу отметить шикарное увлажнение нежной кожи, поэтому тем, у кого тонкая и сухая кожа в области глаз этот крем просто чудная находка!

К покупке советую!

• Не вызывает аллергических реакций

❌Недостатки:

• Нет

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкий аромат
  • Не провоцирует отеки
  • Не раздражает глаза
  • Удобный формат
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
nseminskayaрекомендует
04.11.2022
Отличный результат!
04.11.2022
О, у меня был похожий. В таком же формате и с аналогичной текстурой.