Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 14:28

Крем для глаз - то средство, которым не стоит пренебрегать начиная уже с 25 лет. Мимические морщинки формируются достаточно быстро, а иметь выраженные "гусиные лапки" совсем не хочется.

Кроме того, кожа век очень тонкая, поэтому ей часто не хватает тонуса и эластичности. В этом отзыве расскажу о креме для кожи вокруг глаз GMT BEAUTY, который мне отлично подошел.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Основная направленность крема - антиэйдж эффект.

Антивозрастной крем вокруг глаз глубоко увлажняет и укрепляет структуру кожи.

Объем 15 мл.

Приобрести можно на OZON или Wildberries.

УПАКОВКА

Картонная коробочка в бело-золотых тонах.

Оформление флакона мне очень понравилось. Красиво и очень практично.

Крем для кожи вокруг глаз GMT Beauty
Для меня баночки с дозаторами всегда удобнее и гигиеничнее - и пальцами лезть не придется и лопаточка для забора средства не нужна.

Дозатор функционирует исправно, нажим плавный, что позволяет с легкостью контролировать расход продукта.

Крем для кожи вокруг глаз GMT Beauty
На обратной стороне флакона и коробки расположена необходимая информация о креме.

СОСТАВ И ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Triticum Vulgare Germ Oil, Acmella Oleracea Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Camellia Sinensis Extract, Malpighia Glabra Fruit Extract, Menyanthes Trifoliata, Tocopheryl Acetate, Saccharide Isomerate, Polysorbate 20, Potassium Sorbate, Methylglucoside Phosphate, Copper Lysinate/Prolinate, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Citrus Grandis Peel Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil, Alcohol

Среди ценных компонентов производитель выделяет:

SVELTAM – инновационный, высокоэффективный ингредиент уменьшает такие признаки старения как мелкие и более глубокие морщины, тусклый цвет кожи, темные круги под глазами и потерю эластичности кожи; защищает от повреждений, вызванных УФ -лучами, а также уменьшает отек в зоне глаз и укрепляет эластичность кожи.

Экстракт тропического растения Спилантеса Акмелла – природная альтернатива ботоксу. Обеспечивает быстрое уменьшение мимических морщин и является проверенным средством, обеспечивающим гладкость кожи.

Масло сладкого миндаля, экстракт зеленого чая , экстракт листьев центеллы азиатской и экстракт хвоща полевого образуют мощный комплекс активных веществ, восстанавливающий кожу и замедляющий процессы старения кожи.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Однородный крем белого цвета без выраженной отдушки.

Крем для кожи вокруг глаз GMT Beauty
Обладает легкой не плотной консистенцией, в нем не чувствуется излишней маслянистости или жирности.

НАНЕСЕНИЕ

Рекомендации от производителя:

Необходимое количество крема нанести на зону вокруг глаз утром и/или вечером, нежно вмассировать до полного впитывания.

Крем GMT BEAUTY подходит как для утреннего, так и для вечернего использования У меня кожа век склонна к отекам, но благодаря легкой консистенции я могу наносить крем на ночь без опаски.

Крем действительно следует слегка вмассировать в кожу, он легко и тонко распределяется, но первое время выдает свое присутствие влажным финишем с легким сиянием. Возможно, сухой коже это будет очень кстати.

Я же предпочитаю визуально размыть границы нанесения крема постукивающими движениями по орбитальной косточке.

Расход крема незначительный, текстура неплотная, поэтому наносится он тонко.

В нанесении крем комфортен. Я люблю средства для глаз без отдушки или с легким ароматоам. От GMT BEAUTY запаха не ощущаю. От него нет рези в глазах или других неприятностей.

РЕЗУЛЬТАТ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Кремом я осталась полностью довольна. При его приемлемой цене качество на уровне многих дорогих средств, которые мне довелось попробовать.

✅ Нет выраженной отдушки, не раздражает глаза.

✅ После нанесения кожа становится очень увлажненной. Я бы назвала его эффект именно увлажняющим и разглаживающим.

✅ Мимические морщинки становятся менее заметными.

✅ Кожа приобретает необходимый тонус и эластичность, выглядит более упругой и подтянутой.

✅ Крем не скатывается, вполне подходит для нанесения консилера.

✅ Крем без лишней жирности, поэтому сохраняет привычную стойкость карандаша или туши для глаз.

✅ Не провоцирует появление отеков.

Относительно устранения отечности не заметила такого эффекта. Все же в этом плане лучше работают всякие холодные примочки. Изменения цвета кожи и устранения темных кругов для себя не отметила.

РЕЗЮМЕ

GMT BEAUTY - отличный антивозрастной крем. Он решает 2 самые насущные проблемы в этом вопросе - качественно увлажняет и разглаживает кожу, делая ее более эластичной.

Вообще марка зарекомендовала себя великолепно. Это достойные средства по приемлемой цене. Мне понравились все опробованные продукты.

С удовольствием пользуюсь тоником (он еще и с выгодным объемом 500мл) и пенкой для умывания от бренда.

Также предлагаю познакомиться с отзывом на необычную альгинатную маску со снежными водорослями.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его сердечком ❤️ если он был вам полезен. Мне будет очень приятно. Про мой вывод денег с айрека на киви и далее на карту без комиссии здесь.

top.writerрекомендует
Отличный вариант!)
Отличный кремик
Какой классный эффект
Интересно попробовать)
06.12.2022
Не знакомая для меня марка