Опубликовано 3 Май, 2024 - 02:47

Приветики всем!!!

Сегодня хочу поделиться своей давней находкой для ухода за своей проблемной, чувствительной и жирной кожей. Речь пойдет об увлажняющем тонике для лица. Уже после первого применения виден результат!

Этот тоник ранее мне был не известен, с брендом не была знакома. Мне его подарили. Мне сейчас 32 года, у меня комбинированный тип кожи.

Производитель Республика Беларусь. Объем 200 мл. Расход у данного тоника для лица очень экономичный. Он у меня уже давно. Каждый день я им не пользуюсь.

Бутылочка очень удобная, крышечка открывается легко, дизайн вполне симпатичный. Внутри находится сам тоник, он прозрачный и жидкий как водичка.

Аромат очень приятный, косметический, не резкий, не надоедает и не раздрожает. При нанесении на кожу остается не надолго.

Очищает и увлажняет кожу этот тоник отлично! Прям чувствуется уход, смягчение и сияние здоровой кожи! Кожа гладкая и увлажненная! Тоник убирает остатки кожного сала и косметики тоже.

Я наношу тоник вечером перед сном после умывания или как самостоятельный продукт. Выливаю немного тоника на ватный диск и аккуратно протираю им лицо.

Моя жирная кожа очень хорошо его воспринимает: воспалений, аллергии, покраснения и других высыпаний нет! Я довольна результатом!

Мне далеко не все тоники и лосьоны подходят, этот очень порадовал! У меня еще совсем недавно закончился такой же гель для умывания, на него тоже потом оставлю отзыв.

Достоинства
  • Дополнительно очищает
  • Подготавливает кожу к нанесению крема
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Хороший объем
Недостатки
_____Stasya______рекомендует
03.05.2024
Возьму на заметку, спасибо!
03.05.2024
Не за что)) хороший тоник))