Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 12:18

Привет, друзья!

Сегодня ко мне в руки попал обновленный мойщик окон от компании Ecovacs - Winbot X.

Стоит данный аппарат в среднем 25-35 тысяч рублей.

Упакован в качественную, большую коробку, выполненную из картона. Внутри нас встречают "бумажки" с инструкцией, гарантией и прочим, сам робот-мойщик и весьма обширная комплектация, что занимает почти половину коробки, а именно:
-Гель для чистки поверхностей

-Сухая салфетка из микрофибры

-Сменные щетки

-Пульт управления

-Блок питания

-Присоска со страховочным тросом

Упаковано все очень грамотно и компактно. Качество на высоком уровне.

Переходя к самому устройству хочется с порога высказать свое мнение по поводу его дизайна. Выглядит он очень футуристично и современно, дизайн сделан так, что подойдет как под старые "утонченные" интерьеры домов, так и под современные офисы и жилые комплексы.

Устройство работает в автоматическом режиме и имеет возможность управляться с пульта дистанционного управления (к слову, батарейка для него идет в комплекте) .

Работает устройство на окнах, зеркалах, кафеле и плитке с размерами выше 50 на 50 см. Чистит вполне не плохо и я бы даже сказал, что хорошо. Специально загрязненное зеркало после его работы "сверкало".

К слову, устройство не будет работать без установленного страховочного троса и закрепленной присоске. Поставьте ее на соседнее окно или на противоположную поверхность окна и все будет работать как надо.

Емкости аккумулятора хватает в среднем на 30-50 минут работы без подключения питания, что для данных устройств весьма хорошо.

В целом данное устройство вышло весьма качественным и после недавнего обновления в начала 2020 года может смело претендовать на список лидеров в своей ценовой категории. Могу лишь порекомендовать данное устройство к покупке.

Достоинства
  • Дизайн
  • Долгое время работы от одной зарядки
  • Хорошая очистка
Недостатки
  • Шум
CrazyKARLOSONрекомендует
14.10.2020
Чего только не придумали...