Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 05:25

Добрый день, дорогие родители.

Подыскиваете идеальные подгузники для своего крохи? Спроси мнение у меня. Отмечу, что в данный момент в нашем использовании с дочкой 5 разных подгузников и трусиков, так как я закупаюсь заранее по акциям, так что сравнить мне есть с чем.

Интересно, что ранее ни с сыном, ни с дочкой я ни разу не купила подгузники Moony, просто не пришлось, видимо, не столь "агрессивная" реклама, как у других брендов.

Сейчас расскажу свое мнение о подгузника Moony Natural.

📌Упаковка.

С первого знакомства с брендом мне понравилась очень нежная и приятная на ощупь упаковка с крутым перфорированным клапаном для открытия. Очень удобно доставать подгузник одной рукой.

📌Дизайн.

Сразу обратила внимание на дизайн подгузника, он воздушный как облачко, утонченный и стильный! Этот цветочный мотив-ммм...загляденье, подгузники внутри с разными изображениями цветов, очень оригинально сделано, эту фишку я впервые увидела, очень креативно! 👍👍. Если в иных брендах дизайн сделан, чтоб как-то привлечь детей, то тут все для мамы, для её восприятия и визуального удовольствия! Очень красиво и стильно! Цветовая гамма не яркая - подгузник не будет просвечивать под одеждой!

📌Особенности.

Спереди есть цифры 1,2,3 с обеих сторон - для папочек можно будет сказать, на какую цифру застегивать подгуз, чтоб не передавливать животик малышам.

📌Запах.

Никакого абсолютно запаха у подгузников Moony не присутствует, минимум отдушек!

📌Внутренний слой.

Внутри мягкая впитывающая поверхность с мелкой перфорацией, что в последствии будет хорошо удерживать содержимое внутри и не оставлять следов на попке малыша.

📌Застежка.

Застегиваются подгузники легко, липучка многократно растегивается и застегивается - это плюс! Нигде ничего не пережимает, не натирает.

📌Размер.

Как по мне, чуть большемерит, надо подбирать по размеру малыша.

📌Впечатление.

📝Попка сухая

📝 Впитываемость на 5

📝 Протечек нет

📝 Удержание запаха отличное

📝 Раздражений нет и опрелостей тоже

📝Аллергии нет. Тут все индивидуально. Поэтому, не попробовав, не узнаешь. Использование не аллергенных компонентов, заявленных в составе, сводит к минимуму индивидуальную непереносимость. Вот упаковка 14 штук как раз очень удобна для проверки реакции, можно купить для тестирования!

📌Свобода движения.

- Не комкуются ни до мокрых дел, ни после них.

- Не шуршат совсем.

- Очень тонкие, "парашюта" между ножек нет, при том как заметила выше, впитываемость отличная!

В подгузниках Moony малышам удобно, ничего не сковывает их движений.

📌Состав.

В составе материала внутренней поверхности подгузника три масла - оливковое, жожоба и рисовое.

Как приятно это осознавать, что никаких веществ нефтехимического происхождения, латекса, химических красителей нет в данных подгузниках!

📌Стоимость.

Для меня великовата, больше 30 рублей за подгузник. Я не смотрела пачки больше, может есть выгоднее, но вот эта пачка для знакомства, совсем не большая 14 штук обошлась почти в 500 рублей. Я, конечно, ценю, что такие качественные, отличные подгузники, но буду искать более приемлемые по цене, для мам в декрете это очень существенный фактор.

Я ставлю подгузникам c органическим хлопком Natural moony от себя 5 ⭐, но с натяжкой из-за цены!

Достоинства
  • Высокая надежная посадка
  • Индикатор
  • Кожа не преет
  • Мягкие и крепкие липучки
  • Нет раздражения кожи ребенка
  • Хлопок в составе
Недостатки
AnnaValieva88рекомендует
Какая Малышка😻
Спасибо 🥰
26.09.2022
Для повышения цен частенько их покупали, нам нравились, сейчас конечно же нет, есть дешевле марки
26.09.2022
А это ещё и линейка с натуральным хдопком, дороже обычных " натурал".
Дороговаты, согласна (((
Ага, кусается цена.
26.09.2022
Тоже их раньше брали, а щас перешли на более демократичный вариант
26.09.2022
Да, иногда нужно экономить, понимаю.
Ни разу не покупала, название бренда увидела совсем недавно, но тоже посчитала дорогими
27.09.2022
Кто к чему привык, если захотите для разнообразия, можно попробовать.