Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 20:17

Долгое время отращивала свой родной цвет (волосы длинные), но в какой-то момент всё-таки захотелось "освежиться". Мой родной цвет - средне-русый.
На глаза попался этот оттеночный бальзам, почитала отзывы - неплохие. Главное для меня было, чтобы краска смылась полностью.
Большого выбора в магазине не оказалось, купила "Тёмный каштан". Взяла 2 пакетика - и это была моя ошибка.
Один пакетик на несла на корни. И поняла, что 2х пакетиков мне будет мало. Позвонила мужу, чтоб срочно купил и принес мне третий пакет (он работает недалеко), но оказалось, что у него вот-вот будет деловая встреча. Предупредила его, что дома его будет ждать полосатый тигр в депрессии... Стала сомневаться, что делать, смывать? Уже не успею, несколько минут краска действовала. Решила красить дальше, а там будь, что будет. Конечно, на все волосы нанести не удалось. Чтобы хоть как-то выровнять цвет, смешала немного воды и обычного бальзама и нанесла на волосы, чтобы лучше распределить краску. Как ни странно, это помогло, волосы покрасились практически равномерно. Выдержала 30 минут после полного нанесения краски.
Волосы тсали очень мягкими, приятными на ощуп.
Сначала мне показалось, что оттенок едва заметен. Но когда утром вышла на улицу, прямо ахнула от неожиданности. При дневном свете волосы даже не каштановые, а с каким-то красно-медным отливом. В общем, мне понравился результат.
После первого мытья головы оттенок существенно убавился, после второго - исчез абсолютно (т.е. за 2 смывания, а не за 6, как пишут на пакете).
Потом попробовала другой оттеночный шампунь ("Тоника") и убедилась, что всё-таки Acme хороший.
Итак, рекомендации тем, кто только собирается опробовать этот бальзам.
Колическтво пакетов на 1 покраску: 1 шт. на короткую стрижку, 2 пакета на волосы до лопаток, до пояса - 3 или даже 4 пакета.
Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Имеет перчатки, приятно пахнет
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Не указано, сколько пакетиков для покраски нужно
SuperMamiaрекомендует