Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 20:25

С фирмой Rimmel я знакома уже очень давно и если говорить честно, то не могу порекомендовать ничего из их продукции (косметики). Однако лаки у них достойны внимания.

Называются 60 секунд, при этом один слой реально высыхает примерно за это время,второй подольше. Первый лак этой фирмы купила примерно 1,5 года назад, а загустевать он стал только недавно.

Меня очень радует качество, хорошее, наносится без полосок и разводов, к тому же быстро сохнет. Запах не сильный, богатая цветовая палитра, долго держатся, на красном кончики конечно стираются через сутки где-то, а на светлых этого не видно, ношу 2-3 дня. Удобная кисть для нанесения лака, мне понравилась и за колпачок удобно держать.

Мне очень нравятся цвета телесные и светлые, на каждый день можно и в любые места наносить на ногти. У этих лаков очень демократичная цена около 80 руб. и практически везде продаются. Производитель Испания, объем 8 мл.

У меня номера:

405 rose libertine - очень красивый коралловый

510 euphoria

200 princess pink

305 naughty but nice -ярко красный

Немного от производителя:

Rimmel London представляет новую технологию цвета 3 в 1 для твоих ногтей!В ОДНОМ флаконе:

цвет

базовое покрытие

верхнее покрытие

для великолепного результата!

Для максимального увлажнения, питания, укрепления ногтей - аргановое масло.

+ еще один в мою коллекцию

это 540 chocolate fountain

Приятный коричневый цвет, по названию съедобного оттенка, мне понравился, ну конечно для любителей темного лака. Но опять таки недостаток этих лаков, быстрое засыхание в флаконе, не всех у меня такая беда с двумя, и плюс быстрое засыхание на ногтях.

К тому же я приобрела интересную вещицу которая уменьшит время высыхания лака Сушка от Умной Эмали , реально действенное средство к тому же масленое.

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Быстро сохнет
  • Дёшево
  • Достаточно стойкий
  • Легко наносится
  • Хорошая кисточка
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Быстро густеет в бутыльке
аннаFFkurochрекомендует