Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 21:48

Как-то раз после неловкой растяжки ног, я поняла, что потянулись, к сожалению, не мышцы, а сухожилия (связки) у тазобедренного и коленного суставов одной ноги. Описать боль в этих местах можно, пожалуй, как горячую. Ну и, как известно, заживают они месяцами (если заживают вообще)...

Промучившись так несколько дней, я поделилась бедой со знакомым массажистом. Он сделал небольшой массаж этих мест и посоветовал этот Окопник 911 наносить пока каждые 3 часа. В тот же день попробовала и на удивление заметила, что боль на следующий день ЗАМЕТНО уменьшилась.

Позже стала мазать только 2 раза в день в течение месяца, пока не прошли болезненные ощущения.

А скорость воздействия я почувствовала, когда однажды меня продуло. Да так, что стреляло в мышцах всего туловища и рук... Помимо обезболивающих почему-то захотелось намазаться этим гелем (позже я поняла, что из-за содержания разогревающих масел). И уже через пару минут "стрельба" прекратилась! А после еще 2 раз повторного нанесения, она больше не появлялась!

Возможно для этих проблем у 911 есть и другие средства, но я рада, что этосредство действительно оказалось скорой помощью

Nadya Beрекомендует
11.01.2014
Очень интересно) У меня тоже бывают проблемы после растяжки: вот сейчас левый тазобедренный сустав болит и прохрустывает. буду иметь ввиду этот гель.
24.04.2016
Возьму на заметку Wink