Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 01:59

Купила, заинтересовавшись новинкой. Вернее, я все пропустила и обнаружила, что ЧЖ выпустили ББ лишь недавно. Так что для меня новинка. Smile

Выбрала оттенок ванильно-розовый, мне он подошел, для зимнего макияжа особенно, потому что я светлокожая. Это единственное, что порадовало — тон совпал с кожей лишь с небольшим отклонением в светлую сторону, что и должно быть нормой.

После нанесения не выглядит маской, и его вообще практически незаметно, выглядит вполне естественно. Но на этом его достоинства заканчиваются.

Он обладает свойствами тонального крема, только и всего. Никакого ухода, как увлажняющий или антивозрастной он не обеспечивает.

Более того, если наносить его так, как рекомендует производитель (вместо основного увлажняющего средства), то для кожи смешанного типа получаешь все побочные эффекты сразу: щеки сохнут и стягиваются спустя час-другой, а нос и лоб начинают блестеть. А я уж, наивная, решила, что смогу его даже без пудры носить. Какой там...

По консистенции он похож на все предыдущие тональные кремы от Черного жемчуга. Только сделали его чуть-чуть пожиже, да еще запах ничего так. Не несет от него бабушкиной тоналкой за версту, и даже целоваться можно без опаски, что мужчина задохнется от запаха.

Разочаровалась. Больше недели не пользовалась, ибо ходить с таким лицом, где в одном месте сухо, а в другом жирно, нет желания.

Достоинства
  • Легкий
Недостатки
  • Не скрывает недостатки кожи
  • Плохо распределяется
  • Плохой состав
  • Подчеркивает шелушение
  • Тяжелый в качестве дневного крема
Лекс-Тане рекомендует
У меня такой, прекрасно подходит. Может не для любого возраста?
25.02.2015
Вера, возможно Вы и правы