Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 19:54

К сожалению, природа не наградила меня густотой и чернотой ресниц красавиц из сказок Пушкина и остальных классиков золотого века отечественной литературы. Но, к счастью мы живем в 21 веке и все можно поправить. А можно ли?

Лет 7-8 назад, когда в моде были брови ниточки, которые чуть-чуть заметно на лице мои брови бы сошли возможно за идеал с глянцевых страниц, с большой натяжкой конечно. Но в 2018 году, когда в моде брови в стиле Брук Шилдс и Кары Деливинь мои бровушки нервно курят в сторонке.

На помощь, конечно приходят карандаши, тени, помадки и прочьи девчачьи мученики радости. Ежедневные 15 минут утреннего ритуала уходят для того, чтобы сделать лицо выразительным.

Пару лет назад пробовала натуральные масла для ресниц и бровей, такие как касторовое, репейное, но это действие быстро надоедало и процесс останавливался.

Перед новым годом, ко мне в руки попала бьюти-коробочка от золотого яблока goldapplebox c заявленным средством.

фото продукта

Масло прозрачного желтоватого цвета с мелкими мерцающими частицами. Из прозрачного, оно довольно быстро стало мутноватым не знаю плохо это или хорошо.

Сама упаковка довольно лаконичная, небольшой размер, черный колпачок, золотистая надпись, смотрится стильно.

Запах масла я бы назвала нейтральным, пахнет обычными маслами. До сегодняшнего дня, пока не начала писать отзыв не обращала внимание. Запах будет ощутим только если близко принюхиваться.

Щеточка довольно удобная, расчитана на нанесение как бровей, так и ресниц. Поскольку ресницы я предпочитаю наращивать, то на них данную сыворотку даже не пробовала, к сожалению, ничего не могу сказать про результат.

Итак, что входит в состав:

В составе: коктейль из натуральных масел репейного, касторового и цубаки

Производитель обещает натуральный состав из полезных масел. Думаю все слышали про действия касторового и репейного масло для нашей растительности. Цубаки если верить интернету - это масло камелии.

В природном средстве красоты и молодости немало токоферола, ретинола и витаминов группы В. Есть в масле камелии и коллаген, и эластин, и антиоксиданты. Масло нежирное, оно напоминает масло виноградных косточек: такое же легкое. Средство великолепно проникает вглубь кожи, ускоряя рост новых клеточек и восстанавливая упругость дермы.

Ускоряет рост новых клеточек, что тоже в принципе недурно. Думаю, навредить оно точно не сможет. Также на упаковке написано, что с масло с витамином B5 или же в простонародье "никотинка". Ускоряет рост волос, питает и укрепляет. В составе только натуральные компоненты. Аллергии или непринятия у моей кожи они не вызвали.

Что же обещает производитель:

Масло-сывортка интенсивно ухаживает за бровями и ресницами, питает, наполняет их силой, придает глянцевый вид, усиливает эластичность, а также регенерирует рост.

Действие масла-сыворотки направлено на полное восстановление бровей и ресниц.

Как я уже говорила, на ресницах действие масла не проверяла и нет особого желания. Но вот моим бровям оно действительно помогло.

Наношу пару раз в неделю перед сном и ложусь спать, на подушке ни разу не отпечатывалось, но вот впитывается довольно долго.

Начала использовать масло в конце декабря- начале января. Использую не каждый день, а скорее когда вспомню, пару раз в неделю, но вот результат.

Фото сверху это до использования масла без косметики. Реснички так выглядят потому что фото после душа.

Фото снизу это фото спустя полтора месяца использования данного масла. Да, мои брови не идеальны, требуют коррекции и краски, но это уже гораздо лучше того, что было я считаю.

Они начали активно расти. стали гораздо гуще. Я думаю это не предел данного средства и если бы я использовала его чаще, то возможно и результат был бы лучше.

Пусть я априори подозрительно отношусь к данной марке, считаю что за такую цену это средство вполне себя оправдывает!

Плюсы:

- невысокая цена (в районе 150р.) ;

- удобная упаковка, щеточка ;

- усиливает рост и густоту бровей ;

Минусы:

- долго впитывается

- если использовать для ресниц, так как долго впитывается, может возникнуть дискомфорт для глаз, но это не точно

Подводя итог, это средство я бы порекомендовала тем, кто хочет вырастить красивые и густые брови. Как помощник в выращивании бровей очень хорош!

Достоинства
  • Ускоряет рост
  • Щёточка
Недостатки
  • Не впитывается
TatiSpрекомендует