Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 08:02

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Грибы обожаю, раньше даже отправлялась в лес при каждой возможности, вопреки страху змей и прочих сложностей. Детство моё частично прошло в поисках грибов, умении отличать съедобные от ядовитых, поэтому смело отмечу, что блюда с ними мне кажутся вкусными до сих пор. Неудивительно, что я выбрала грибное ассорти из лесных грибов и шампиньонов.

Описание продукта:

Калорийность - 30 ккал

Лесные грибы, шампиньоны

• Цена: 150-200 рублей.
  • Объем: 400 грамм.
  • Где купить: магазины и супермаркеты города. Прямая ссылка на товар.
  • Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности: 24 месяца.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Российская фирма 4 сезона выпускает несколько вариантов грибных смесей, а также иные замороженные продукты - ягоды, овощи, готовые блюда и многое иное. Приобрести продукцию можно во многих розничных магазинах и супермаркетах, а также на интернет-площадках. Поэтому проблем с покупкой возникнуть не должно. Объём данной смеси я встречала лишь один - 400 грамм.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. На ярком жёлтом фоне можно увидеть аппетитную смесь грибов - лесных и шампиньонов. Вообще нравится оформление этой фирмы, а содержимое содержится в герметичном полиэтиленом пакете, который не допускает проникновения внутрь ни света, ни воздуха. Хранить в нём очень удобно в морозильной камере.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

.°☆ ‧°‧°☆∴ Содержимое. Грибы порезаны средне и некоторые крупновато, но для жарки это отлично, чтобы содержимое не превратилось в кашу. Присутствует лёгкая наледь и можно увидеть, что червивых мне не попалось. В смеси встречаются примерно поровну лисички и шампиньоны.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Грибное ассорти меня привлекло особенностью попробовать смесь грибов вместе с картошкой. Обычно я ем моно-варианты, а здесь можно сразу совместить несколько разновидностей грибов и это делает блюдо более вкусным и разнообразным, на мой взгляд.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти я немного разморозила перед готовкой и промыла прохладной водой. Убрала лишнюю влагу и решила готовить в мультиварке картофель с грибами и луком. Делается блюдо проще простого: сначала наливаю подсолнечное масло, потом кладу картофель.

• Помимо грибов нам потребуется картофель и лук. Картофель я нарезаю довольно крупными дольками.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Лучше резать его не очень мелким, чтобы он сохранил форму, иначе будет каша. Затем добавляю грибы, когда картофель почти наполовину готов, а после - лук. Соль, приправы по вкусу и готовлю до полной готовности, у меня получается около часа. Грибы я не стала резать - они имеют разный размер, но достаточный для приготовления сразу же.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти прекрасно сочетается с луком и картофелем. Аромат стоит умопомрачительный после того, как грибы начинают давать сок и становятся полуготовыми. Они сочные, вкусные и аппетитные - будто бы сама собирала в лесу.

По счастью, смесь не нужно чистить и дополнительно обрабатывать - всё уже почти готово. Осталось лишь дополнить любое блюдо, а также быстро приготовить ужин. Получается достаточно грибов на примерно 700 грамм картофеля ( я кладу на глазок, поэтому примерно). А не одна картошка, когда не хватает грибов, я люблю побольше начинки или грибов.

• Лук нарезаю крупно, чтобы он чувствовался в блюде. Кладу его с грибами примерно, когда картофель наполовину готов.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти состоит из лесных грибов и шампиньонов, которые прекрасно сочетаются друг с другом. Вкус у них потрясающий, как-будто недавно были собраны. Перед разморозкой я отметила небольшое количество наледи и красивый внешний вид.

Червивости у грибов я не видела, как и откровенно непригодных для еды. Поэтому всё содержимое пакета сразу пошло в дело. Даже с учётом обжарки, грибов получилось много - их видно и чувствуется во вкусе. Картофель я взяла домашний, выращенный на участке, что добавило качества блюду.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

При правильном приготовлении ни картофель, ни грибы не разваливаются. Поэтому важно не добавлять сразу все ингредиенты. Приготовление возможно как на сковороде, так и в мультиварке, где я делаю. В ней мне удобнее вымешивать содержимое без опаски, что что-то может выпасть из ёмкости.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти подойдут и в качестве отдельно приготовленного соуса с подливой. Поскольку грибы дают много сока, что видно и в моём блюде. Которое получилось в меру рассыпчатым и я вижу в нём лисички и шампиньоны, они же хорошо различимы во вкусе готовой еды.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Одной упаковки мне хватает на приготовление трёх порций примерно по 300 грамм, то есть на три полноценных обеда или ужина. После холодильника разогретая пища не теряет своих вкусовых свойств. Подойдёт на двоих людей, чтобы разово утолить голод, или, же на одного человека на пару-тройку дней.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти имеет калорийность 30 калл без лука и картофеля. Получается довольно сытный ужин, которого достаточно для того, чтобы насытиться перед сном. В грибах мне не попадалось мусора или песка, они звучат ярко в сочетании и отдельно я различала некоторые виды.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти вкусная и натуральная, к тому же быстро готовится. У блюда слышится приятный аромат, а сами грибы чистые и их легко готовить. Они почти не имеют ледяной глазури. Недостатков у смеси я не обнаружила. Рекомендую и ставлю продукту 5!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ вкусно;

✔ натурально;

✔ быстро готовятся;

✔ приятный аромат;

✔ грибы чистые;

✔ легко готовить;

✔ ледяной глазури почти нет.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусно
  • Грибы чистые
  • Легко готовить
  • Ледяной глазури почти нет
  • Натурально
  • Приятный аромат
Cerasumрекомендует
Люблю грибочки
04.09.2021
Какое вкусное и аппетитное блюдо получилось, тоже обожаю грибы!
О да, вкусняшка восхитительная Love . Тоже покупаем такие грибочки от "Мишки"))
Прекрасный вариант для быстрой готовки Smile
04.09.2021
А я очень люблю в сметане с луком грибы жарить, очень вкусно получается)
Верю, что вкусно!)
На каком этапе приготовления Вы кладете сметану?)
Где-то минут за 10-15 до выключения
05.09.2021
Спасибо, я попробую добавить))
05.09.2021
Самое время есть грибы)))
11.09.2021
Отличная смесь грибов!