Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 22:06

Я уже давно занимаюсь прическами, электрических помощниц у меня очень много, но одна из первых стала конусная плойка от BaByliss PRO.

Коробки у меня конечно не сохранилось, но я помню что в наборе была термо-перчатка которой я не пользуюсь, еще термо-коврик - он спасает мебель от повреждений (был не приятный случай, я положила на стул плойку и он оставил на нем след). Да и не остывший еще инструмент можно завернуть в него и поехать к следующему клиенту.

Если завивать волосы держа её горизонтально, получаются такие локоны

Если вертикально, получаем более торжественную укладку. Такие локоны делают на свадьбу, важное мероприятие и на конкурсы красоты.

С использованием прикорневого гофре, можно избежать начесов и на выходе более натуральный обьем, но к сожалению не все любят его. Такую укладку делала на модную фотосессию .

Так же можно делать полу-собраные прически в разных вариантах

А в собранном виде волосы могут выглядеть так...Что же за супер инструмент, верный помощник которого я так сильно люблю?

Его можно купить в проф.магазинах и заказать через интернет - очень доступный. Стоимость от 3500руб до 5000руб.

В нем есть терморегулятор, у которого варьируется температура от 110-190 градусов (Температуру регулировать в зависимости от состояния волос. Окрашенным блондинкам рекомендуется самая минимальная, дабы не повредить волосы).

Шнур вращается, что очень важно для профессионального использования, так как он может в работе запутываться а процессе создания прически. Еще у него длина 2,7м, которая позволяет подойти к девушке со всех сторон.

Покрытие у нее титаново-турмалиновое. Встречается чаще всего у профессиональных инструментов, так как оно имеет гладкую поверхность и быстро разогревается, но ОСТОРОЖНО можно получить ожоги , или испортить волосы. Мы уже не дети и надеюсь все понимают, что горячее трогать нельзя голыми руками.

Если Вы сейчас находитесь в поиске новой плойки, то очень советую ее к приобретению: долго служит, быстро завивает волосы, завивка волос на 1-3 дня.

Ваша, Алёна Гнетнева.

Достоинства
  • Быстро разогревается
  • Гладкая поверхность
  • Долго служит
  • Кудри долго держатся
Недостатки
  • При правильном использовании их нету
Алёна Гнетневарекомендует