Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 21:08

Я просто обожаю скрабы из серии Body Desserts от Organic Shop. И этот скраб один из моих любимчиков.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Антиоксидантный "Mango Sugar Sorbet"

Банка довольно большая, объемом 450 мл.

ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ:
Так как я покупала данный скраб не в России, вся информация на нем на английском.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Ох уж этот божественный аромат манго, он прямо переносит меня в тропики. И мне кажется что данный аромат еще более тропический, чем так называемый тропический аромат.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Антиоксидантный "Mango Sugar Sorbet"

По консистенции скраб очень приятный, скрабирующие частички не гладкие, скрабируют хорошо, но не слишком жестко.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Антиоксидантный "Mango Sugar Sorbet"

Консистенция не особо плотная и скраб не тянется как желе, а имеет очень приятную структуру.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Мне очень нравится само применение данного скраба, аромат просто божественный, скраб приятно скрабирует кожу. При контакте с водой он кстати меняет свой цвет на белый, эффект похож на гидрофильное масло.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Антиоксидантный "Mango Sugar Sorbet"

Еще более приятно мне то, какой кожа становится после его применения. Она мягкая и по ощущениям более увлажненная.

ИТОГ:

Скраб достаточно экономичный, если конечно знать меру и не намазываться с ног до головы толстым слоем. Хотя если честно иногда именно так и хочется сделать.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Антиоксидантный "Mango Sugar Sorbet"

Работает скраб тоже на ура, кожа после него чистая и мягкая. Ощущения приятные, пользоваться данным скрабом приятно.

Рекомендую данный скрам и я бы если честно поставила 5+, но так увы нельзя.

Всем красивой кожи

Влада

Достоинства
  • Большой объем
  • Замечательно скрабирует
  • Приятный аромат
  • Экономичность
Недостатки
  • Не нашла
v1avlaрекомендует