Опубликовано 20 Июль, 2014 - 14:19

Всем привет Smile

Девочки, которые уезжаю в Таиланд, закупайтесь этим средством. Во-первых оно дешевое, а во-вторых очень эффективное.

Так вот, поехала я на отдых и естественно по своей глупости большой, я не взяла с собой обезболивающее. И конечно де под конец отдыха у меня пошли самые ни наесть прекрасные наши красные дни. У меня всегда первый день очень сильно болит живот, прям до холодного пота и обмороков ( извините за подробности) . В общем я долго крючилась и карючилась. В итоге боль уже была настолько нестерпимой, что я встала и доползла до аптеки. После долгого непонимания двух сторон, мне дали данное средство и я его сразу же выпила. Какого мое было удивление, что боль прошла практически мгновенно. Теперь буду закупаться им. Он создан специально при болезненной менструации и не является антибиотиком. Надеюсь, что его можно заказывать через интернет в Россию. Очень хорошая вещь. Срок годности у него - 3 года. Фото прилагаются. И еще... Не смотря на большой размер таблеток, они очень хорошо проглатываются и их даже не нужно раскусывать. Так что я ими осталась очень довольна. А и цена очень привлекательная, за 10 капсул - 60 бат, а это 60 рублей 60 копеек. Очень дешево.

Достоинства
  • Длительный срок хранения
  • Очень хорошая цена
  • Хватает одно таблетки
  • Хорошо проглатываются
Недостатки
  • * не обнаружила
PoliwaTigerрекомендует