Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 22:33

Хочу сразу сказать, что люблю крема Garnier. Мне они хорошо подходят и не вызывают аллергических реакций и раздражений кожи.

Крем "глубокое питание 24ч" покупаю уже раз пятый: очень хороший увлажняющий крем, отлично впитывается, не создает липкой пленки на лице, у него очень приятный запах, текстура крема очень нежная.

Этот крем подходит для сухой и чувствительной кожи, снимает покраснения и хорошо увлажняет участки сухой кожи.

После применения крема кожа, действительно, нежная и бархатистая. )) А еще он без возрастных рамок. )
Достоинства
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Не вызывает алергии
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет и питает
Freulein Millerрекомендует
29.10.2012
+ такое интересное название отзыва!!! Laughing out loud
16.11.2012
ну, конечно, это ж ночные снайперы...
16.11.2012
ну, конечно, это ж ночные снайперы...
16.11.2012
да, Ночные снайперы. )))Когда слышу слово "розы", оно у меня ассоциируется с этой песней, даже начинаю подмурлыкивать себе под нос. )))
На коробочке с кремом изображены розы, в составе производитель указал "экстракт розы" (я, конечно, очень сомневаюсь по этому поводу, но)...как всегда возникла ассоциация..вот так поэтому и назвала свой отзыв. Smile
18.11.2012
у меня подруга фанатеет от этого крема... а я как-то прохладно отношусь ваще ко всем кремам...
25.01.2013
домазываю баночку "зимнего периода"..ищу весенний крем..может опять Гарньер??
28.01.2013
а у меня без вариантов: закончится баночка этого крема - куплю снова такую же баночку) не хочется на своей морде лица новые средства испытывать, пусть уж лучше проверенный крем. ))
30.01.2013
Отличный крем хочу такой же!++++