Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 18:55

264 рубля

Доброго времени суток😊

Сегодня мой герой очищающая паста "Mystik" от"Greenway"

Упаковка:

Паста "Mystik" расфасована в круглые пластиковые баночки, на которой указана информация о составе, дате изготовления и т. д. Баночка с контролем вскрытия - запаяна полиэтиленом.

Вес: 200г.

Вес не большой, но расход у пасты очень экономичный.

Для чего предназначена паста, описание с официального сайта :

Очищающая паста BioTrim Mystik предназначена для широкого спектра применения. Эффективно удаляет стойкие пятна, в том числе ржавчину, налет и жир с поверхности стали, стекла, пластика, керамики и фарфора. Очищающая паста мягко полирует и придает блеск глянцевым покрытиям. Уникальная формула ингредиентов природного происхождения. Не содержит токсичных компонентов и полностью поддается биологическому разложению.

Паста белого цвета, неоднородной консистенции, содержит мелкие абразивные частицы. Аромат у пасты очень лёгкий и приятный, цитрусовый.

Где применять пасту Mystik:

• Плиты, решетки.Против пригара и жира.

Духовой шкаф. Застарелое пятно
Нанесла пасту
Результат
С пятном паста не справилась. Хотя тёрла я усердно и долго😒 Правда это застарелое пятно на дне духовки, со свежими пригарами на противине проблем не возникло.

• Жирные и застарелые пятна. Кафель, пластик, стекло, фарфор.

Хорошо справляется с межплиточными швами, отмоет раковины, ванну, туалет. Справляется с пятнами ржавчины, но приходится попотеть.

• Зеркала, для предотвращения их запотевания.

На зеркале я пасту не тестировала. Нет такой необходимости. Благодаря салфетке для стекла( с моим отзывом на неё можно ознакомиться здесь: Салфетка для стекла) уход за зеркалами стал гораздо проще.

• Краны. Удаление известкового налёта, в том числе и застарелого.

Было
Стало

Здесь всё отлично! Паста не оставляет разводов и создаёт на поверхности невидимую защитную плёнку, благодаря которой, вода на кранах не задерживается и они дольше остаются чистыми. С известковым налётом тоже справляется, но не без усилий. Использую пасту с салфеткой "Инволвер" ( с моим отзывом на неё можно ознакомиться Здесь)

• Обувь.

Стало.
Тут тоже паста порадовала. Кеды заметно ожили. Паста не пенится, не требуется её долго и тщательно смывать.

В целом, работой пасты я довольна. Да, она не так "волшебна", как обещает производитель, чтобы справиться с серьёзными загрязнениями приходится попотеть. Но отсутствие ядрёного запаха и химии в составе для меня решают много.

Достоинства
  • Безопасная
  • Биоразлагаемая
  • Запах не резкий
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не оставляет разводов
  • Приятный запах
  • Хорошие чистящие средства
  • Экономичность
Недостатки
  • Иногда требует в пару специальный диск
  • Немного сохнет кожа рук
LK2016рекомендует