Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 18:07

Приветствую вас, дорогие мамы и папы! Smile

Хочу рассказать вам о том, как у нас сложилось с трусиками-подгузниками Huggies Jeans для мальчиков.

Такая упаковка. 5 размер. 48 штук. У нас купить подгузники-трусики Huggies Jeans для мальчиков можно в "Детском мире" за 1150 рублей

Впервые с брэндом Huggies я столкнулась, когда родился мой старший ребенок. С самого начала мы пользовались подгузниками Pampers. Но однажды по какой-то причине (вроде не было нашего размера) мы решили попробовать Huggies. Помню тогда по сравнению с Pampers они были грубые, как бумага на ощупь. К тому же, они протекали. Так я решила, что это худшие подгузники и никогда их не куплю.

Но вот родился мой младшенький. Я опять покупала Pampers. В один день мне ужасно надоел их навязчивый неприятный запах, и я решила дать Huggies второй шанс. Поначалу купили просто подгузники этой фирмы. На удивление понравилось. Качество значительно улучшилось за 5 лет. И мы стали пользоваться ими постоянно. Но когда ребенок мой стал очень активным исследователем всего вокруг, стало просто невозможно одеть на него подгузник.

Так мы перешли на трусики-подгузники. И первыми из большого количества нового для нас товара были подгузники трусики Huggies Jeans. Поначалу я была просто влюблена в них. Стильные. Удобные. Не натирают. Не протекают. По цене приемлимо. Единственное, что сразу бросилось к моему вниманию, так это то, что натягивались они трудновато. Ну да ладно, за остальные достоинства можно и простить такое.

Позднее через месяцок где-то стала замечать покраснение под резинкой. Стало понятно, что трусики натирают и пришлось нам переходить на новый размер, несмотря на то, что мы еще вписывались в размер, указанный на упаковке. И все было вроде хорошо до недавнего времени.

Как-то раз я заметила, что подгузник протек. Подумала, ну может я неправильно надела. Потом это опять повторилось. И со временем стало повторяться все чаще и чаще. Ребенок сейчас стал много писать, конечно. Но все же, подгузники должны справляться с любым объемом. Я так думаю. Для того они и придуманы.

Сейчас я склоняюсь к тому, что размер нам стал опять мал. Потому что опять стали одеваться как-то труднее. И протекать чаще. Но все же, в рамки веса, указанного на упаковке, мы вписываемся. Еще килограмма 2 в запасе есть. Так что не знаю даже, что и думать. Возможно все же попробую следующий размер, прежде чем сменить марку. Но все же странно, что мы с нашими 10-11 кг должны носить подгузники, рассчитанные на 13 кг. Согласитесь.

Ну и, собственно, давайте поближе посмотрим на сии чудные подгузники.

Внешний вид

Как я отмечала уже, они стильные.

Ребятенок спал. Не поправила:-)

Рисунок очень соответствует настоящим джинсам:-). Видны и якобы строчки, и лейбл сзади. По бокам имеются удобные застежки-липучки.

Застежки на липучках
При желании можно регулировать размер. Иногда это удобно, но вот иногда, когда сын сам открывает эти липучки, не очень. А делает он это часто.

Мягкость

Данные подгузники очень мягкие в отличие от первых "бумажных" подгузников Huggies, с которыми я познакомилась. Не вызывают раздражения или покраснения (за исключением несоответствия размеру).

Вид спереди
Вид сзади
Внутри

Удобство

Несомненно, главное достоинство данных трусиков-подгузников - то, что можно легко (опять же если размер подходящий, а надо выбирать все же больший размер, чем весит ваш ребенок) и быстро одеть их на убегающего ребенка.

Удержание влаги

Ну вот здесь я все же не могу определиться, какую оценку поставить за данный пункт. Ведь пару месяцев или даже побольше мы успешно пользовались ими без всяких протечек. А тут началось...Поэтому я, честно говоря, в растерянности.

Еще бывает изредка, что внутри подгузники влажные.

Расслаивание впитывающего слоя

Есть такой момент. Но на самом деле, я заметила такое случается нечасто и все же, когда долговато держим в подгузнике ребятенка. Немного присутствуют частички геля на коже. Но не часто и не всегда.

В завершении моего отзыва, хочу все же обратить внимание на тот факт, что много месяцев мы пользовались этими подгузниками-трусиками без нареканий (при условии правильного размера). Поэтому я все же рекомендую их.

Но учитывая последние мои разочарования, можно было бы снять и две звезды. Но все же сниму одну в надежде, что опять сменим на гораздо больший размер, и будет нам опять счастье.

Ну а там выбор за вами! Смею скромно надеяться, что мой отзыв был вам полезен.

Я желаю вам спокойных ночей, дорогие родители, а также удачных покупок!Smile

Искренне Ваша Miranda27051

Возможно Вас заинтересуют мои отзывы о других товарах для детей:

- ИДЕАЛЬНЫЕ трусики-подгузники за ПРИЕМЛЕМУЮ цену, однако имеется маленький минус

- КОЛИКАМ - нет! СПОКОЙНЫМ ночам-да! Средство испробовано на СЕБЕ! Иногда сама им спасаюсь..

- СРЕДСТВО от ОПРЕЛОСТЕЙ у детей и ПРЫЩЕЙ у мам!!! ВСЕМ рекомендую

- Как ОБЛЕГЧИТЬ себе жизнь с годовалым ребенком? Меньше нервничать, злиться и уставать? СУПЕРВЕЩЬ в помощь родителям!

- Крем восстанавливающий ЛА-КРИ. Помогает ли он при аллергии?

- КАК крем за 100 рублей ПРЕВЗОШЕЛ крем за 2500 рублей!

- Болеутоляющие капли ДАНТИНОРМ БЕБИ при ПРОРЕЗЫВАНИИ зубов. Есть ли эффект?

- ОСТОРОЖНО! Как нас обманывают производители стиральных порошков?

- а также ВСЕ-ВСЕ про ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ. Трудности, советы, диета кормящей мамы, лактация, отлучение от груди.

Все мои отзывы, вы можете посмотреть ТУТ.

Достоинства
  • Сначала долго не протекали
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Дороговато
  • Маломерят
  • Стали протекать иногда
miranda27051рекомендует
14.09.2015
Такие кще не брали,джинсовые)
14.09.2015
Попробуйте Smile
16.09.2015
Дизайн этих трусиков меня всегда радовал, но вот подружиться с ними у нас так и не вышло, липучки доводили меня до тоски. В итоге остановились все таки на Либеро.