Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 10:44

несколько раз

Доброго времени суток!

Наконец-то мы решились с дочкой начать посещать бассейн и учиться плавать. Я-то умею, а вот она еще нет. Взяли все справки у врачей, и осталось только купить подгузники для плавания. В Детском мире как раз и нашли такие - Huggies Little Swimmers. В упаковке – 12 штук, размер выбрали 3-4, т.е. от 7 до 15 кг. Дочка весила на тот момент около 12,5 кг.

__________________________________________________________________

Производитель: Huggies, Чехия

Цена: 280 руб.

Место покупки: магазин «Детский мир»

__________________________________________________________________

ВНЕШНИЙ ВИД

С виду подгузники довольно веселенькие, с изображением рыбок и прочей морской фауны.

Подгузники для плавания Huggies Little Swimmers 3-4 7-15кг 12шт
Внутренний впитывающий слой мягкий, без комков. Сбоку двойная резиночка от протекания.

Подгузники для плавания Huggies Little Swimmers 3-4 7-15кг 12шт

Застегиваются подгузники на липучку, расположенную по краям. Поэтому снимать их очень удобно.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мы надевали подгузник только после мытья под душем в отличие от некоторых других мамочек, которые приводили малышей из дома в этих подгузниках. Считаю, что это неправильно.

На мокрое тело одевать их немного сложнее, чем на сухое. Но мы быстро привыкли. Во время плавания ребенок чувствует себя комфортно, ничего не давит и не трет. Подгузник ни разу не расстегнулся.

Отмечу одну неприятную особенность. После плавания при снятии подгузника всё его содержимое выливается на пол – не очень приятно. Т.е. подгузник не впитывает мочу, а просто удерживает ее внутри. Меня это просто возмутило! Да, конечно, вот подгузник и не набухает, потому что не абсорбирует влагу. А у малыша потом сыпь на коже может появиться.

Считаю, что цена на эти изделия завышена и не оправдана. К сожалению, выбора подгузников для плавания в нашем городе совсем нет, приходится довольствоваться малым. Куда деваться?! В бассейн-то хочется походить.

Удачных всем покупок!