Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 18:45

Купить эту щетку мне порекомендовала моя подруга, которая занимается распространением этой косметики. Рассказывала очень убедительно, так что я ей поверила и не разу не пожалела !!!

Во первых- она маленькая, компактная, щетинки нежные, заменить насадку одно мгновение.

Во вторых - это массажный эффект, кожа не превращается в красный пельмень, а именно появляется легкий румянец ( ну это наверно больше зависит от силы нажатия) но и мягкость щетинок тоже много значит.

В третьих, это очищение. Всегда умывалась умывалками и считала, что этого достаточно, но как показал эксперимент , когда тщательно умоешься с умывалкой и вытираешь салфеткой, видны остатки макияжа, после щетки, такого нет, и это не реклама, это личный опыт.

Многие говорят, что пользоваться каждый день нельзя, я же использую ее каждый вечер по 5-7 секунд после умывания, чтоб немного «зарядить» кожу, чтоб крем лучше впитывался.

Не знаю как кто, но я очень довольна. Рекомендую всем!!!! Как кажется мне, если рассматривать аналоги, то самое главное смотрите на щетинки , если нежные, то возможно и купить дешевле, но скорее всего, такое вряд ли возможно Smile

Достоинства
  • + хорошо очищает, + массаж, Компактность и легкость в использовании
  • 2 насадки в комплекте
  • Легкость в использовании
  • Массаж и очищение одновременно
  • Можно пользоваться в душе
  • Нежные нейлоновые щетинки
  • Отличный результат
  • Эффективное очищение лица
Недостатки
  • Для меня недостатка нет
Lesia35рекомендует