Опубликовано 27 Январь, 2014 - 12:26

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу порекомендовать Вам одну хорошую и, наверное, нужную вещь в хозяйстве, а именно контейнер для хранения стирального порошка.

Мы такой контейнер приобрели еще пару лет назад и до сих пор он в отличном состоянии. На мой взгляд это довольно нужная вещь если Вы пользуетесь стиральным порошком и если его упаковка не герметична, и Вы храните его в ванной или еще где-нибудь куда может залезть Ваш ребенок или домашнее животное. Данный контейнер решает несколько проблем сразу это хранение порошка, избавление от запаха порошка, безопасность окружающих (детей и домашних животных) и удобство засыпания порошка в стиральную машину.

Контейнер представляет собой пластиковую коробку с плотно закрывающейся герметичной крышкой с отверстием с одной стороны и ручкой для удобства. Объем контейнера 5л. По размеру контейнер небольшой (38х28х11,5см), высокий и узкий места занимает мало. Стоимость 350р (2 года назад).

Недостаток один у контейнера,ручка слетает с петелек,да бы избежать любого конфуза связанного с насыпанием порошка я ее убрала во все.

Очень удобная и весьма полезная в хозяйстве вещица, к слову есть такие же контейнеры и для собачьего и кошачьего сухого корма в разном размере, однозначно рекомендую к покупке!

Надеюсь отзыв окажется полезным, спасибо Вам за внимание и удачных Вам покупок! Wink

А вот такой стиральный порошок я храню в этом контейнере «EconoPlus».

Достоинства
  • Герметичное хранение
  • Занимает мало места
Недостатки
  • Ручка хлипковата слетает
AngeJarрекомендует
27.01.2014
Удобно хранить в контейнере, нежели в открытом пакете Smile
27.01.2014
Да, пожалуй, если покупаешь порошок в больших полиэтиленовых пакетах, то гораздо удобнее пользоваться, если пересыпать в такой вот контейнер. И форма у него такая, что везде войдет Smile
О! Классная штуковина, удобно! Я бы тоже такой прикупила, не попадался пока... Smile
24.04.2014
У меня тоже такой!Очень довольна им. Покупала около года назад, стоил он 120 руб.
06.08.2014
350руб за контейнер??? Что-то дороговато Cash! Я здесь ([ссылка]) такой-же в 2 раза дешевле брала. Сейчас он стоит 181руб, но не 350 же рублей. Кстати, есть ещё контейнеры на 8л. Они мне показались удобнее, так как вместительней.
07.08.2014
Мия чему тут удивляться? Smile мы с Вами живем на разных концах страны,у нас цены Выше чем у Вас Puzzled и интернет магазинов с бытовой химией и прочим у нас нет Sad
На 8л контейнеры может быть и удобней,но нам они без надобности и этих 5л с лихвой хватает Laughing out loud