Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 23:32

около 200 руб. (точно не помню)

Из-за слабой вентиляции в нашей ванной после водных процедур образуется избыточная влага, которая не лучшим образом воздействует на порошковые средства, в том числе стиральный порошок. Больше года назад, чтобы избежать комкования порошка приобрела для его хранения специальный контейнер:

Контейнер для стирального порошка IDEA, 8 л

Контейнер для стирального порошка "Idea" изготовлен из высококачественного пластика. Специальная удлиненная форма идеально подходит для хранения стирального порошка. Контейнер оснащен яркой, плотно закрывающейся крышкой, которая предотвращает распространение запаха. В крышке есть отверстие, через которое удобно высыпать или засыпать стиральный порошок. Для удобства переноски изделие снабжено прочной ручкой

Место покупки: Безант

также продается на маркетплейсах и других магазинах

Цена: в диапазоне 200-400 руб.

Объем: 8 л.

Срок годности: не ограничен

Страна-производитель: Россия

Назначение: для хранения стирального порошка

Упаковка

При покупке у контейнера не было никакой дополнительной упаковки. Единственно, на донышке контейнера наклеен небольшой стикер с краткой информацией об изделии и его производителе.

Контейнер для стирального порошка IDEA, 8 л
Также оттиснута маркировка материала, из которого изготовлен контейнер ("5"). В случае его повреждения - пластик смело можно сдать на вторичную переработку.

Состав

полипропилен, полиэтилен. Для непищевых продуктов

Результат применения

Благодаря удлиненной продолговатой форме и компактному основанию контейнер занимает минимум места в помещении. Для удобства перемещения есть прочная ручка, которая выдерживает вес даже полностью заполненного порошком контейнера.

Контейнер для стирального порошка IDEA, 8 л

Съемная крышка хорошо и надежно фиксируется на основном корпусе контейнера в специальных пазах. А для её снятия есть небольшая специальная выемка на одной из сторон.

Контейнер для стирального порошка IDEA, 8 л
На самой крышке есть еще одна откидная крышка, которая позволяет насыпать порошок в контейнер или из контейнера. Но мне отверстие такого размера и формы кажется неудобным для дозировки порошка, поэтому ни разу им не пользовалась.
Контейнер для стирального порошка IDEA, 8 л
Мне проще снять крышку и непосредственно из контейнера отмерить и набрать нужное количество порошка мерной ложкой.

Контейнер для стирального порошка IDEA, 8 л
Главное только, проделывать эти манипуляции сухими руками).

Контейнер для стирального порошка IDEA, 8 л
Пользуюсь контейнером уже больше года, и никаких проблем с намоканием и комкованием порошка ни разу за это время не возникало.

Контейнер для стирального порошка IDEA, 8 л
Подытожу и выделю, что мне нравится:

• герметичная крышка, четко фиксируется на контейнере в специальных пазах
  • практичная вместительность контейнера - 8 литров
  • наличие прочной ручки, позволяющей с удобством и легкостью перемещать заполненный порошком контейнер по необходимости
  • при хранении занимает минимум места благодаря продолговатой форме и компактному основанию
  • изготовлен из прочного пластика
  • доступная цена
  • материал контейнера промаркирован и подлежит переработке
  • если пользоваться аккуратно, срок службы не ограничен

Из недочётов:

• слишком большое отверстие для дозировки и насыпания порошка в отсек машинки напрямую из контейнера

Рекомендую!

Благодарю за внимание к моему отзыву

Всем мира и добра!

Осушитель воздуха REMEZair RMD-304 избавляет от неприятных запахов и осушает избыточную влагу в небольших помещениях со слабой вентиляцией ★ в разы ускоряет сушку белья ★ 2-в-1: осушитель+очиститель воздуха REMEZair RMD-304

Дистиллированная вода ООО "Гелена Химавто" CLEANCAR economic для тех, кому НЕ нравится запах стеклоомываек и их "едкий" эффект на глаза и нос / использую в авто как стеклоомывайку, а дома заправляю утюг при глажке / как проверить - на самом ли деле вода, является дистиллированной

Вьюшкарекомендует
14.06.2022
Действительно удобная форма контейнера
14.06.2022
У меня такой же контейнер только с синей крышкой, очень удобный, вот только дочка мне ручку сломала
15.06.2022
Люблю такие контейнеры, самые удобные
Удобный
Тоже себе хочу 💛
Очень удобеая вещь)
Удобный
15.06.2022
Не видела такой, храню в Икеевских пластиковых ящиках коробки и мешки с порошком. Буду знать, что есть специальные! 👋
15.06.2022
Не знала, что такое бывает.
Очень удобно, тоже есть контейнер дома.
15.06.2022
Для тех, кто любит порядок)) Не знала, что даже такие контейнеры бывают.
15.06.2022
Не знала, что бывают такие контейнеры
Контейнеры очень удобны, особенно на даче
Удобный)
Удобно)
16.06.2022
Пожалуй, тоже надо купить)
18.06.2022
Идеально ✅ мне вот тоже нужен