Опубликовано 13 Июль, 2016 - 14:25

У меня этот контейнер появился весной. До этого момента я все искала удобную емкость. И что только я не пробовала и большую банку из-под чая, потом пробовала контейнер под пищевые продукты. С ним тоже неудобно. Потому то когда надо насыпать содержимое в колпак, который я потом закидываю к белью прямо в барабан, то из пищевой колбы обязательно что-то высыпется мимо. Потом ходи, подтирай... Банка от чая, была временным вариантом и тоже очень неудобным. Еще был красивый плоский контейнер. Тоже пластиковый. И тоже мне не особо понравился в использовании.

Мне нужен был контейнер, который встал бы на стиральную машину, удобно оттуда доставался и чтобы внутрь него я попадала с легкостью, зачерпывала бы стиральную смесь и не подтирала потом крошки.

Ах, да! Еще один момент. Контейнер не должен был быть дорогим.

Вот этот вариант меня теперь устраивает. Пока не встречу что-то еще более интересное, а главное, удобное, пусть у меня стоит стиралка на стиралке.

По моим требованиям контейнер вписался.

Доставать и правда не трудно.

открывается быстро.

зачерпывая в колпак, я, если что-то и просыпаю, то внутрь контейнера, а не на пол.

Да, стираю я мылом. Дешевское мыло за 15 рублей справляется с загрязнениями не хуже всяких там порошков.

Смешиваю с содой, которую помещаю на час в духовку.

Воняет - жуть))) Поэтому иногда я этого не делаю, чтобы близких не раздражать.

Соглашусь, что запах от мыла не похож на запах порошка. Но это можно решить. Пару капель эфирного масла ( любого) можно и апельсинового, и вы получите на выходе ваш любимый аромат.

Что-то я о стирке заговорила. Вернусь к контейнеру. Запах мыла из него не выбивается - это плюс. Стоит недорого, как я и хотела. Рублей 120(если не ошибаюсь). Покупала в Ленте.

И встал он тоже удачно!!

Спасибо за ваше внимание.

Могу предложить также почитать :

пятновыводитель от фаберлик - не буду тратить денег

средство для чистки духовок - рекомендую

ароматизатор для помещений - приятный и стильный

средство для мытья всего - как сказала консультант -не покупайте, фигня полная

средство для зеркал и стекол - неплохое и экономное

освежитель - автомат - если вы аллергик, то откажитесь от него

силиконовый коврик - готовить с ним удовольствие

Достоинства
  • Крышка
  • Удобный размер
koshka2000lрекомендует
13.07.2016
Прикольный контейнер Smile а я только порошком и стираю)
13.07.2016
я иногда стираю жидкими средствами. Например, шерсть или легкие ткани. А порошок уже давно не покупаю. Надо вот тайд опять попробовать. Когда-то давно, когда он только появился на прилавках - это был очень неплохой порошок) Особенно для белых вещей. Потом споганился.
Удобный контейнер)
30.07.2016
Я гелями стираю. Smile
11.11.2016
Добрый день, а не подскажите где можно приобрести такой в Украине? Или интернет-магазин с доставкой в Украину? Заранее спасибо!
11.11.2016
Notash7 , если честно, не знаю, продается ли он в интернете. но не исключено, что может и продается. Специально посмотрела артикул - 493. Попробуйте поискать по словам - контейнер для стирального порошка 5л. арт 493. Я ввела такой запрос и на маркете он есть
12.11.2016
Спасибо большое, если не трудно, скиньте ссылку на маркет. Я нахожу только сайты с доставкой по России, Беларуссии, Казахстану....Очень понравился контейнер, девчонкам хочу на Новый год подарить)))