Опубликовано 5 Март, 2020 - 15:43

полгода или более

Здравствуйте. С данным красителем я познакомилась непосредственно на этом сайте. Почитав отзывы на краску, решила опробовать на себе, так как на мою длинну волос очень дорого ходить каждый месяц тонировать, подкрашивать волосы в салоне. Изначально мой волос был осветлен, я ходила блондинкой года 2-3, потом, как всегда, приелось. Окрасилась в рыжий, месяц-два и я поняла, что не моё. Из рыжего в блондинку - это убийство волос. Решила затонировать рыжину в холодный цвет в салоне, получилось не совсем то, что я ожидала, темнее намного и цвет уходил в красный. Далее я решила пробовать тонировать волосы сама. Краска меня полностью устраивает по консистенции, запаху, волос не убивает, не течет, не жжёт, цена небольшая, единственное - нет перчаток.

Ниже будут фото "до" и "после". Но мне нужен все же совет от знающих людей: мне не нравится краснота в волосах, хочется холодный цвет. Опробовала 7.7, 7.0, 7.1, 7.75, 7.77. Все цвета уходят в красный. Есть корректоры: синий, красный, зеленый. Чтобы такого замешать, чтобы погасить красный.
До
После

06.05.2020

Как и обещала в комментариях, дополняю отзыв: смешала я голубой и зеленый корректор, 7.1 и 7.0.

Результат на фото:
Со вспышкой
Без вспышки

Достоинства
  • Возможность смешивать несколько тонов
  • Доступная цена
  • Много оттенков
  • Не жгёт
  • Не пересушивает и не портит волосы
  • Не течет
  • Отличный результат
  • Приятный цвет
  • Профессиональная
Недостатки
  • - Нет перчаток в комплекте
  • Немного отличается оттенок (субъективно)
alsa8975рекомендует
06.03.2020
Без смывки - никак, если только в очень темный холодный цвет. А Вам, как я понимаю, хочется на уровне 7? Смывайте кислотной смывкой Эстель, потом если надо, подчищайте порошком на низком проценте, затем тонируйте смесью 7.1+ 8.0 +8.1 + синий корректор + фиолетовый корректор (формула ориентировочная, все зависит от того, что после смывки у Вас получится). Походите по ссылкам на смывку, на порошок, на эту краску, в отзывах много конкретных примеров.
13.03.2020
Ох, страшно, вот думаю, может осветлить пару прядей и их затонировать, и постепенно каждый месяц увеличивать количество прядей. Волос просто длинный, до поясницы, страшно)
14.03.2020
Можно и так, это более щадяще для волос.
08.03.2020
Бери оттенки, где после точки цифры 6 и 1, это холодные добавочные пигменты, можно также купить синий корректор и добавлять в краску.
13.03.2020
Как раз синий есть, просто не знаю сколько его добавить, чтобы не переборщить...
03.05.2020
Если же вы решили использовать корректор, то вы должны знать о правиле 11-ти. По этому правилу, вам нужно вычесть из 11, тот уровень светлости, на котором вы собираетесь нейтрализовать. Если вам нужна нейтрализация на 10-ом угт, то отняв из 11, мы получим 1. 1 см, нам понадобиться на 30мл. краски. Все расчеты производятся, именно на 30 мл, т.е, если нам нужно 60мл. красителя, то мы добавляем 2см корректора.

То есть, если 7ом ур. 11-7= 4 см коректора на 30 мл краски. Уже тогда расчет сколько краски на ваши волосы нижно, тогда вычисляете коректор.
04.05.2020
Здравствуйте, сейчас у меня 7 уровень, это сказал колорист, она пыталась затонировать красноту, рыжину, но все вылезло опять. Две недели назад я пробовала добавить 2 см зелёного корректора, но теперь понимаю, что мало. У меня уходит на мою длину 2 упаковки краски, оксигент я беру 4 упаковки 3%, краску сейчас брала 7.1 и 7.
04.05.2020
Уже мешаю эту "чачу", потом буду дополнять отзыв))