Опубликовано 6 Март, 2021 - 11:48

~800 рублей за 100 мл

Базовый крем из серии "рабочая лошадка".

Крем для лица The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA ординари отзывы

The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA - именно тот случай, когда нужно проверенное средство, которое гарантировано работает.

В России достать сложновато, я заказывала его через посредника. Взяла случайно и не разочаровалась. Не зря его очень многие любят.

Крем для лица The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA

• Объем: 100 мл
  • Стоимость: 800 рублей

Обеспечьте коже глубокое увлажнение при помощи увлажняющего крема с гиалуроновой кислотой The Ordinary’s Natural Moisturising Factors + HA. Нежирный увлажняющий крем содержит комплекс натуральных увлажняющих факторов, оказывающих на кожу защитное и питающее действие.

Крем для лица The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA ординари отзывы

Глицерин и высокомолекулярная гиалуроновая кислота устраняют сухость кожи, а незаменимые аминокислоты и жирные кислоты восстанавливают липидный слой кожи, повышая ее способность удерживать влагу. Комплекс фосфолипидов, триглицеридов и сахаридов закрепляет эффект от применения средства, придавая ему стойкость. Кожа становится гладкой, мягкой и упругой.

Оформление

Все просто, без излишеств. Отличная упаковка - мягкая туба.

Крем для лица The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA ординари отзывы

Текстура крема средней густоты. Отдушки как таковой нет. Крем средней жирности, впитывается довольно быстро, при этом отлично работает как на увлажнение, так и на питание. Мне очень понравился в качестве зимнего дневного и летнего ночного варианта.

Состав

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Propanediol, Stearyl Alcohol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Arginine, Aspartic Acid, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Glucose, Maltose, Fructose, Trehalose, Sodium PCA, PCA, Sodium Lactate, Urea, Allantoin, Linoleic Acid, Oleic Acid, Phytosteryl Canola Glycerides, Palmitic Acid, Stearic Acid, Lecithin, Triolein, Tocopherol, Carbomer, Isoceteth-20, Polysorbate 60, Sodium Chloride, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Pentylene Glycol, Triethanolamine, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin.

Крем для лица The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA ординари отзывы

Извиняюсь за непрезентабельную упаковку - крем проехал полмира, чтобы добраться до меня. Русифицированных наклеек тоже нет, к сожалению, подробнее читайте в цитатах.

Крем для лица The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA ординари отзывы

Расход очень экономичный. 100 мл я расходовала около 3-4 месяцев. Кремом мажусь минимум 2 раза в день.

Отлично работает с сыворотками, эмульсиями, серумами и прочими легкими текстурами под крем.

Крем для лица The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA ординари отзывы

Мне понравился Ординари НУФ и в качестве базы под макияж.

Крем для лица The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA ординари отзывы

Моя оценка - 4 балла. Базовый, недорогой крем. Но есть формулы, которые дают лучший результат, хотя и стоят дороже.

Композициярекомендует