Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 08:49

я увлекаюсь различными домашними масками для волос, волосы длиной до пояса, промывать иногда тяжело после некоторх экспериментов Smile . нужен был шампунь, не утяжеляющий волосы всякими сомнительными маслами и прочим. и чтобы хорошо промывал, но не высушивал волосы, и с невысокой ценой, а то расход большой, невыгодно Smile

и нашла вот этот шампунь. за 400 мл отдала 44 рубля.

пенится шампунь хорошо даже на масляной маске для волос, полностью смыл масло со второго "намыливания"-отличный результат! аромат легкий, такой свеже-морской, я бы сказала, но на волосах совсем не ощущается, что не может не радовать. волосы после него послушные, блестящие, мягкие, мне очень понравился результат, особенно при такой-то цене шампуня! волосы долго остаются чистыми-шампунь не перегружает всякими излишними увлажнялками и маслами. и еще хорошо то, что в магазинах встречается часто, не нужно бегать и искать.

на фото волосы сразу после использования шампуня, без бальзама, не расчесаны (всегда стараюсь делать фото именно так, чтобы сразу был виден эффект от шампуня. будет ясно-пушатся ли, лежат лт хорошо, не торчат ли кончики от него "сухой метелкой" и прочее). концы волос еще влажные и завиваются, вредные, в бараний рог)) постепенно под тяжестью выпрямятся сами, хотя могут остаться и так, они сами решают)))

вот волосы подсохли и все еще не расчесаны но даже так выглядят неплохо. значит шампунь мне вполне подходит, проверку прошел Smile

сам шампунь.

на заднем плане маска и бальзам

еще есть забавный помощник для домашних масок

шампунь-убийца волос "класса люкс". не ведитесь на рекламу и не покупайте

миссисрекомендует
15.03.2013
волосы афигенские! спасибо за отзыв, тоже попробую этот шампунь) (п.с. цензура на лице довольно смешная Big smile )
15.03.2013
спасибо Smile
"художествами" на лице занимается мой сын))
могу еще посоветовать медовую маску для классного блеска волос тоже с фото. волосы там в лучшем состоянии и блеска побольше
продается везде...раньше вот эта серия средств постоянно попадалась мне на глаза,сейчас не знаю где и искать Sad В отзыве вашем не плохо бы было добавить информации о самом шампуне непосредственно, состав, компоненты, обещания производителя, для какого типа волос, хотя бы просто четкие фото упаковки со всех сторон
04.05.2015
Распространял этот шампунь) всегда было интересно, насколько он хорош) но не на столько, чтобы купить)