Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 02:18

Чем меня привлек этот шампунь так это своим красивым бирюзовым флаконом с изображением морского пейзажа, флакончик действительно красивый и манящий, но это,
похоже, оказалось единственное его достоинство.
Так как как шампунь он просто вообще меня разочаровал.
Кстати, это не первое разочарование фирмой биелита витекс, пожалуй больше не буду покупать ее вообще.
Шампунь "Витекс Минеральный" мне вообще не понравился, он оказался такооой жидкий!!
просто как вода, я не знаю, как им можно мыть голову, если он так течет, протекает сквозь пальцы в ванну не успела я его распределить по волосам он уже весь стек по моему лицу на плечи и живот
!!!
в итоге вся чесалась, коже он не приятен!

Волосы тоже после "помывки" этим шампунем выглядят не ахти... какие то сосульки без объема, да и голова чешется, похоже в составе есть какая то химия -
СМ. ФОТО СОСТАВА -химии навалом!

Сплошные минусы ему, шампунь оказался мерзкий, больше не куплю никогда, отдала знакомой полный флакон и рада, что избавилась! Smile

Тем более когда столько есть вариантов отличной замены - ЛАШ, Органик Шоп, Боди Шоп и тд!
Недостатки
  • В составе химия
  • Жидкий как вода
  • Плохо промывает волосы
  • Приходиться чаще мыть голову
FRUTTOJULIне рекомендует
Фигня если честно этот Органик Шоп, от органики одно слово на упаковке, а химия практически та же.