Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 09:38

Моя работа связана с ночными дежурствами. И что бы ни произошло ночью, утром я должна (ну ясное дело, никому я ничего не должна, но хотелось бы..) выглядеть более менее прилично. Но вот мои глаза .. Они так любят отекать от малейшего недосыпа, особенно портит все нависающее мешком верхнее веко. И я научилась с этим бороться. В холодильнике на работе держу ролик с кофеином от Гарньер. Теперь его любят и коллеги.

Моему маленькому чуду уже больше полугода, а он, судя по весу, и не собирается заканчиваться. Этот кофеиновый ролик совсем небольшой, чуть шире и короче шариковой ручки. Под прозрачной крышечкой металлический ролик, который собственно приятнейшим образом массирует и охлаждает веки, именно поэтому я решила хранить средство в холодильнике, для пущего охлаждающего эффектУ.

И вот теперь хочу показать вам средство в действии. Обратите внимание на верхнее веко и мешочек снизу.

Первый эксперимент на одном глазу. И наш гель с кофеином идет в дело.

Верхние фото ДО, нижние после. Вы видите как разгладилось верхнее веко?

Фото показались мне не слишком убедительными и я решила снять немного в другом ракурсе эксперимент со вторым глазом, может быть так будет заметнее.

Сверху слева - фото ДО. Я как раз сегодня не выспалась и выгляжу хуже некуда. справа сверху - наношу гель - ролик (или как там правильно называть его... ЭТО СРЕДСТВО от Гарньер))) круговыми движениями, по глазнице, чувствуя костную часть, не трогая подвижное веко. Провожу по кругу раза три, с легким легким нажимом, так я массирую слезные мешочки и канальцы, и отток жидкости мгновенно усиливается, а кофеин вроде как способствует сужению сосудов и усилению кровообращения, и, соответственно, быстрому уменьшению отека тканей.

Фото снизу слева - похлопываю пальчиками, имитируя взмахи крыльев бабочки - легонечно и быстро.

Фото снизу справа - конечный результат.

По моему результат очевиден.

Гель ощутимо пощипывает, разогревает кожу минуты две после нанесения, но раздражения не вызывает даже на моих чувствительных глазах.

Эффект его долгоиграющий - отеки ушли и больше не возвращаются до следующего недосыпа))

На веках после кофеинового геля остается слегка липкая пленка, ну это если совсем уж придираться. Я не заметила сухости ли стянутости. Гель быстро высыхает и можно спокойно нанести макияж.

Я своей палочкой-выручалочкой очень довольна. Обязательно буду покупать еще, когда закончится. И рекомендую гель ролик от Гарьер всем таким же недосыпающим и отекающим!

Достоинства
  • Збавляет от опухших век
  • Массажный эффект
  • Освежает
  • Охлаждает
  • Подтягивает глаза
  • Убирает мешки под глазами
  • Уменьшает отечность век
  • Хорошо впитывается
  • Экономичен
20.04.2015
У меня тоже от этого средства очевидный результат)!!! Не понимаю тех кто ему снижает рейтинг.
Кофеиновый ролик Garnier моё спасение по утрам.
Я тоже средству этому не изменяю, очень даже довольна!
21.02.2016
Хорошая штука с кофеином и роликом - и уход и массаж. Надо тоже посмотреть в магазине и прикупить.
Очень советую, до сих пор с ним очень дружна
21.02.2016
Люблю средства, которые становятся мастхевами и без них уже по сути не можешь обходиться.
Точно, еще я приноровилась им шею массировать немного для тонуса))
21.02.2016
Где то я видела массаж кожи лица такими роликами, но их было 2.
Интересно, я поищу, спасибо))
21.02.2016
Потом если что залейте методу в отзыв или в комментах расскажите.
Окей)))