Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 22:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Вы тщательно выбираете жидкое мыло? Лично я очень - каждый раз стараюсь найти аромат по настроению. Последний раз мне захотелось чего нибудь теплого, летнего и солнечного. Поэтому я остановилась на Землянике из серии Народные рецепты от Fitocosmetic. Ну и кончено хочу поделиться с вами впечатлениями.

Общая информация

От производителя

Внешний вид

Мыло выпускается в довольно объемном (целых 500 мл) пластиковом флакон с помповым дозатором. Оформление без претензии, но вполне себе милое. Земляничное я бы сказала.

На этикетке много информации на русском языке.

В целом - и визуально, и функционально мыло мне нравится. Без эстетического восторга, кончено, но вполне себе бюджетно-симпатично, и пользоваться удобно.

Состав

Состав у мыла довольно интересный, много натуральных компонентов, масел и экстрактов. Уже взглянув на него можно предположить, что мыло не будет "агрессивным" для кожи рук.

Органолептика и первые впечатления

Мыло средней густоты, красного цвета, с очень приятным земляничным ароматом.

Пенится отлично, смывается без следов.

Вообще на первый взгляд очень и очень приятное, пользоваться им одно удовольствие.

Экономичность

Мыло не сильно жидкое, пенится отлично. За счет этого расходуется экономично. А с учетом того, что объем большой - так и вовсе хватает надолго.

Впечатления от применения

Аромат этого мыла прям таки терапевтический. Такой свежий, сочный - даже настроение поднимает. Сын даже пошутил - а нельзя ли блинов с Земляничным поесть.

Кожу не сушит, никакого раздражения и дискомфорта при использовании не вызвали ни у детей, ни у взрослых. Мне даже показалось, что в какой-то мере увлажняет. Со своей основной функцией, очищением, справляется отлично.

Итог. Я рекомендую?

Классное, очень ароматное мыло - со своими функциями справляется, кожу не сушит. Цена более чем приемлемая. Рекомендую.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Классный аромат
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не нашла
anna20064рекомендует
Интересно попробовать, спасибо за полезный отзыв👍😀