Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 01:21

3 BYN

Бодрого времени суток! В конце августа я заметила симпатичную голубую бутылочку жидкого мыла. Так что сегодня у нас жидкое крем-мыло от народных рецептов.

Место покупки: Магазин "Fix Price"

Цена: 3 BYN

Объем: 320 мл

Производитель: Косметика

❖ ДИЗАЙН ❖

Простая бутылочка с дозатором и рисунком корзин с гранатом и каким то цветком.

❖ ЗАПАХ ❖

Пахнет чем то довольно приятным и сладковатым, но это точно не гранат. Возможно нежный цветок, а гранат ощущается с трудом.

❖ ОПИСАНИЕ ❖

❖ СОСТАВ ❖

Aqua, Sodium Сoco-sulfate (из Кокосового Масла), Cocamidopropyl Betaine (из Кокосового Масла), Cocamide DEA (из Кокосового Масла), Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт Листьев Зеленого Чая), Acrylates Copolymer, Punica Granatum Seed Oil (Масло Миндаля), Blue Clay (Голубая Глина), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло Гранатовой Косточки), Paeonia Lactiflora Root Extract (Экстракт Пиона), Ribes Rubrum Fruit Extract (Экстракт Смородины), Glycerin, Sodium Chloride, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 42090

❖ САМО ЖИДКОЕ КРЕМ-МЫЛО ❖

Само мыло приятного голубого цвета и густое по консистенции. Руки окутываются в мыльные перчатки и достаточно одного нажатия дозатора. Мыло смывается также легко. Аромат держится пару минут и самое обидное, мыло немного сушит руки.

Достоинства
  • Густое
  • Кремовая текстура
  • Очень нежное мыло
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Немного сушит кожу
KuriOzyрекомендует
23.02.2020
Я тоже расстроилась после использования этого мыла, также сушит руки. Хотя брала уже вторую баночку, первое мыло было другое, с ягодами морошки вроде, вот оно мне очень понравилось, кожа рук была очень мягкая. И концентрация там другая, действительно кремовая. Так что, видимо,, смотря какое мыло брать.
Официальный представитель Fitocosmetic
14.04.2020
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень жаль, что средство оставило неприятные впечатления:( Надеемся, другие наши средства вам понравятся больше Smile