Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 22:34

Очень рекомендую тем, у кого чувствительная и сухая кожа, попробовать крем-комфорт Organia. Так как всю жизнь у меня сухая кожа лица, а с возрастом только хуже состояние становится, то я уже собаку съела на этих кремах. При этом всегда в поисках средства, которое было бы бюджетным, качественным, действительно подходящим для ухода за сухой и чувствительной кожей. Обычно это редко сочеталось, то дорого, то не так работает, то не нравится состав. Пару раз находила самые оптимальные варианты, но они уже не доступны к покупке. Недавно вот попался крем-комфорт Organia.

Я глянула, что в составе есть пантенол, ромашка, какао, кокос, шалфей, бетаин, мята, шиповник и др. Поэтому и решила купить, тем более по такой приятной цене. Компоненты сами по себе очень хорошие, увлажняющие, успокаивающие раздражение, питающие кожу, а в совокупности работают отлично.

Увлажнение на высоком уровне, с этим кремом я забыла про чувство стянутости и сухость кожи, даже в ветренную погоду. Проблему раздраженности кожи тоже решил, покраснения, пятнышки все прошли. С ним не появляется никакого дискомфорта, кожа становится защищеннее от внешних факторов и спокойнее. Это средство теперь мой официальный фаворит в уходе за кожей лица.

Достоинства
  • Защищает ее
  • Отличное увлажнение
  • Подходит чувствительной коже
  • Приятная цена
Недостатки
  • Нет
Zoyambрекомендует