Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 14:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем Здравствуйте и Красоты!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о своей прямо супер бюджетной находке из Fix Price. Никогда до этого не думала, что хороший крем для лица может стоить 100 рублей. И просто взяла на пробу доселе неизвестный мне увлажняющий крем для лица Organia, родной марки Fix Price с ламинарией и гиалуроновой кислотой.

Что меня впечатлило - это вовсе не цена, а ламинария в составе крема. Ламинария обладает прекрасным свойством заживлять акне и делать кожу светящейся. А еще она пощипывает кожу, если ее много в составе. И все это я очень хотела проверить, взяв данный образец на пробу.

Крем продавался в натуральных оттенков, картонной кробке со всяческим намеком на органику.

Внутри коробки пластиковая шайба с откручивающейся крышкой, без каких-либо опознавательных знаков, только наклейка с названием и все. Вся основная информация кроется на картонной коробке.

восстанавливает водный баланс, защищает кожу от стрессов

обладает высоким аетиоксидантным свойством

способствует восстановлению барьерных свойств кожи

снижает чувствительность кожи

приятно освежает, питает клетки полезными веществами

тонизирует кожу

Под крышкой - защитная многоразовая (что немаловажно) пластиковая пломба. Она просто снимается с ободка банки и ставится обратно. Для этого у нее есть удобный хвостик.

▶ Консистенция ▶ Органолептика ▶ Аромат ▶

Аромат цветочно-травяной, очень явный, сразу бросается из банки в нос, но буквально расстает на коже на пару минут после его нанесения.

Цвет белый, текстура легкая, увлажняющая, легко растягивается по коже и моментально впитывается. Расход просто минимальный за счет легкой увлажняющей текстуры.

Вот такой лопаточки мне хватает и на все лицо и на шею и немножко на зону декольте.

Кремом я пользуюсь уже больше 2х месяцев и его осталось больше половины.

Результат использования крема Organia из Fix price за 100 рублей на коже 30+

Во-первых, меня приятно удивила его текстура с отсутствием липкости хоть какой-то! Очень приятная текстура, моментально впитывается, не оставляет чувства пленки, и когда вечером умываешься, не чувствуешь что смываешь крем, а значит - он реально впитался.

Свежесть кожи, первое что заметила я и моя коллега, сделав комплимент, что кожа прям сияет, не сменила ли я уход? А я да...сменила. и Оба мои кремы на сегодняшний день - с экстрактом ламинарии! И это дает явный положительный результат.

Никаких воспалений, никакого зуда, только мягкая, увлажненная кожа и ее свежесть.

Искренне думаю, что нужно затарится впрок этим кремом, прихватив еще парочку с другими экстрактами. Данным экземпляром я пользуюсь в качестве утреннего ухода, потому как на него чудесно ложится тональный крем и он не скатывается и не спорит с ним. Так что, если вам попадется это чудо ухода в Fix Price, я вам очень рекомендую им воспользоваться и оценить результат на себе! На чувствительной коже 30+ прижился прекрасно.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Есть пломба от вскрытия
  • Легкая текстура
  • Не оставляют липкую пленку
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Прекрансо увлажняет
Miss Von Teeseрекомендует
08.10.2022
Я не беру крема для лица в фиксе. Мне кажется сомнительным крем за 99 рублей, хотя может я и не права.
02.04.2023
А что в нем может быть сомнительного? Качество не складывается из цены. Если его прорекламируют где-то по телевизору в прайм-тайм,то он будет стоить 500р,но это никак не повлияет на его свойства и качество.
03.04.2023
Совершенно с вами согласна, я по-прежнему покупаю крем этого бренда, попробовала еще 2 разных, в восторге. Кстати, на wildberiies он стоит уже больше 200 рублей (240 примерно), так что кого смущает 99 рублей, может больше понравится за 250 рублей))
03.04.2023
Да вот же. Мне мама подарила такой,только для век,очень приятный,я ими лицо мажу. Очень хорошие впечатления от него,куплю ещё и для лица
04.04.2023
для век даже не видела! напишите про него, пускай побольше людей узнают об этой прелести Smile
Вы можете купить его на Озон за 389 руб., и тогда он вам больше понравиться 😂
08.10.2022
Ого хороший удивительно для них