Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 16:14

Всем привет✋👋.

Раньше я всегда скептически относилась к дешёвым кремам, да и вообще обходила стороной, но после крема с алоэ вера за 33 рубля моё мнение изменилось (не помню, что меня побудило его взять, возможно, то самое алоэ вера) так что сейчас я нет-нет да прикуплю какой-нибудь дешёвенький кремик.

Вот и сейчас купила в Фикс прайсе крем для лица "Organia" Гиалуроновая кислота + коллаген за 99 рублей.

🔴 Описание от производителя:

Крем для лица универсальный содержит в своем составе коллаген и гиалуроновую кислоту, которые притягивают и удерживают влагу в коже, разглаживают морщины, стимулируют выработку собственного коллагена.
Экстракты облепихи, льна и зародышей пшеницы обладают превосходным питательным и биостимулирующим действием, смягчают кожу, повышают ее упругость и защищают от свободных радикалов.
Экстракт амаранта содержит большое количество сквалена, который помогает коже лица оставаться увлажненной, упругой и молодой, Способствует восстановлению барьерных функций кожи.

🔴 Общие сведения.

Производитель: АО "ТВИНС Тэк"

Действие: антивозрастной эффект, увлажнение, питание, тонизирование, защита, восстановление.

Способ применения:

Наносить небольшое количество крема на чистую сухую кожу лица легкими массирующими движениями.

Объëм: 50 мл.

Цена: 99 руб.

Срок годности: 2 года.

Страна производитель: Россия.

Бренд: Organia.

Где можно купить: в Fix Price,также видела на маркетплейсах, но там цена дороже.

🔴 Упаковка

Баночка с кремом продавалась в картонной коробочке, светлого и довольно простого для восприятия дизайна.

Крем для лица Твинс Тэк АО "Organia" Гиалуроновая кислота + коллаген

Мне нравится, всё в бело-розовых тонах, так мило и так по-девчачьи.

Крем для лица Твинс Тэк АО "Organia" Гиалуроновая кислота + коллаген

По бокам коробки есть достаточно много информации о продукте.

Крем для лица Твинс Тэк АО "Organia" Гиалуроновая кислота + коллаген

На дне мы видим штрихкод, и кое-какие сведения.

Так выглядит сама баночка. Сверху серая закручивающаяся крышка. Всё сделано из пластика, причём то ли очень тонкого, то ли что, но баночка очень лёгкая. Создаётся ощущение дешёвого пластика, но на самом деле, от крема за 99 рублей я не ждала супер качественную упаковку, поэтому к этому придираться не буду.

Крем для лица Твинс Тэк АО "Organia" Гиалуроновая кислота + коллаген

Откручиваем крышечку и видим белую пластиковую подложку, на которое есть язычок для удобного открывания.

Крем для лица Твинс Тэк АО "Organia" Гиалуроновая кислота + коллаген

Больше никакой защиты от первого вскрытия не предусмотрено.

🔴 Цвет и консистенция.

Крем для лица Твинс Тэк АО "Organia" Гиалуроновая кислота + коллаген

Крем плотный - форму держит и не растекается, белый и однородный.

🔴 Аромат очень яркий, я бы даже сказала - резкий.

🔴 Состав.

Вода, масло ши, глицерин, масло жожоба, гиалуроновая кислота, масло макадамии, гидролизованный коллаген, экстракт зародышей пшеницы, экстракт амаранта, экстракт льна, экстракт облепихи, витамины А, Е, экстракт ореха кокоса, парфюмерная композиция.

В составе очень много полезностей для кожи. Например, экстракт зародышей пшеницы содержит в себе целый комплекс витаминов, аминокислот, антиоксиданты, а всё это благотворно влияет на молодость и красоту кожи. А особенно мне нравится, что в составе есть и коллаген и гиалуроновая кислота, наверное, именно это сочетание побудило меня взять этот крем из всего разнообразия линейки.

🔴 Что я ожидаю от использования.

От такого бюджетного крема я жду увлажнения. Конечно, здесь в составе есть анти-эйдж компоненты и по идее действие должно быть направлено на омоложение, но честно сказать, я на такой эффект не рассчитываю.

🔴 Нанесение и эффект от использования.

Крем прекрасно распределяется по коже, не оставляет белых следов и быстро впитывается. Я наношу не только на лицо, но и на шею и зону декольте. Использую и с утра и на ночь. Лопаточки с кремом не продавалось, поэтому я взяла от патчей и вот такой лопаточкой доставала крем из банки.

Крем для лица Твинс Тэк АО "Organia" Гиалуроновая кислота + коллаген
Честно сказать, не люблю ползать в крем пальцами.

Я писала, что запах очень резкий, парфюмерный, но это не приносит дискомфорта, аромат быстро улетучивается и примерно через пять минут я перестаю его ощущать совсем.

Крем прекрасно увлажняет, делает кожу мягкой, даже бархатной. Не оставляет после высыхания плёнки или жирного блеска👍. Антивозрастного эффекта особо не увидела, морщинки все на месте, но состояние кожи мне нравится. Крем благотворно на неё влияет.

Никаких негативных реакций я не заметила ни разу.

🔴 Выводы 🤔.

Крем для лица Твинс Тэк АО "Organia" Гиалуроновая кислота + коллаген

От меня крем заслуживает хорошую оценку, твёрдую четвёрку 💯процентов.

Я всегда оцениваю продукт с позиции цена-качество. Дак вот если бы крем стоил, скажем, рублей 500, то я его не посоветовала и отношение было бы другим, но так как я понимаю бюджетность средства, то за 100 рублей можно и попробовать, в конце концов если не понравится - измажете на пятки.😂

Думаю, что именно такой крем я покупать больше не буду, всё-таки восторга от использования я не испытала, но я с удовольствием протестирую другие крема из этой линейки.

Всем спасибо, всем любви 💓 и добра 🌷

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Богатый увлажняющий состав
  • Более чем приятная цена
  • В составе витамины E и коллаген
Недостатки
  • Вначале запах резковат
Anniamiaрекомендует
Класс, надо брать
20.04.2023
в конце концов если не понравится - измажете на пятки
О, я так с неподходящими поступаю)
21.04.2023
Хороший крем, стоит попробовать