Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 00:07

несколько раз

Доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв будет посвящен относительно новому продукту на рынке -Ультраматовой помаде SOFT MATTE LIP CREAM от бренда MAKEOVER PARIS

MAKEOVER PARIS – профессиональная декоративная косметика из самого сердца Франции. Бренд, рожденный в столице высокой моды – в Париже, диктует современные модные тенденции в индустрии красоты.

Объем: 10 г

Цена:на официальном сайте стоит 579 рублей,мне же данный экземпляр достался в одной из коробочек красоты

Оформление:Сама помада находится в стильной черной картонной коробочке со всей необходимой информацией о продукте.Футляр сдержанный и лаконичный,его цвет соответствует цвету помады внутри

Аппликатор: стандартный ворсистый спонжик,очень удобный в нанесении

У меня данная помада в красивом осеннем оттенке 21 Copenhagen

Консистенция:кремово-муссовая

Аромат:отсутствует

Нанесение:помада хорошо и плотно ложится даже в один слой.Наслаиванием можно добиться более интенсивного оттенка

На губах после нанесения ощущается небольшая жирность.Помада не сушит и не стягивает губы,не подчеркивает шелушения.

Сразу после нанесения

Ну а теперь самое интересное!На протяжении 10-15 минут с помадой не происходило абсолютно НИЧЕГО!Вот пошла двадцатая минута,на губах только стала намечаться матовость

По прошествии 40 минут после нанесения также никакой ультраматовости,обещанной производителем нет. Боле того,вот что получилось,после легкого проведения по губам пальцами

Демакияж:Помада легко удаляется с губ даже влажной салфеткой.

Делаем выводы...

Мне нравится цвет этой помады,нравится как она смотрится на губах,но я скорее побоюсь ее выгулять на людях,т.к мое рукожопство ещё никто не отменял.я обязательно забудусь и буду задевать губы всем,чем только можно.

Надеюсь,была вам полезна!

Достоинства
  • +красивый цвет
kkattunnне рекомендует