Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 15:06

700 руб

Всем спорт привет! Сегодня я покажу Вам необычный спортивный топ. Он, правда, очень привлекает внимание своим дизайном и цветовым решением. Если хотите необычную вещь для спорта или для расслабленных образов, вам стоит это увидеть. Итак, спортивный топ с сеткой Anaida от бренда Infinity Lingerie. Приятного просмотра.

Топ Infinity Lingerie wildberries

Общая информация и состав. Я купила топ Infinity Lingerie на Wildberries, как и большую часть своего гардероба. Цена сейчас около 700 руб. Топ представлен в единственном цветовом решении. К нему есть прикольные леггинсы в комплект, но там нет моего размера. Поэтому ношу с обычными велосипедками или леггинсами.

Состав сеточки: 83% хлопок, 17% эластан

Состав майки: 78% хлопок, 22% эластан

Размерный ряд S-M, L-XL

Доступные цвета: черный с бежевым

Артикул производителя: 31200310009

Артикул на WB: 166234344

Топ Infinity Lingerie Anaida отзывы
Модель меня зацепила. Топ с длинными рукавами, двухслойный. Снизу бежевая майка, сверху черная прозрачная сетка с запахом. В топе нет ни чашек, ни вкладышей.

Топ с рукавами-перчатками Infinity Lingerie
Топ Infinity Lingerie Anaida отзывы

Цветовая гамма. Издалека бежевую майку не видно. Топ выглядит как сплошная черная сетка с большим декольте. Смело, но по факту все закрыто под горло.

Детали. Очень красиво смотрятся рукава-перчатки. Их можно надеть на ладонь или закатать. Как вам удобно. Сеточка прикреплена к майке, так что плечики не спадают.

Топ с прорезями для пальцев Infinity Lingerie Anaida
Топ Infinity Lingerie Anaida отзывы
Качество. Топ отшит в Китае, хотя бренд Infinity Lingerie российский. Швы ровные. Сеточка крепкая. Можете оценить на фото. Она уже выдержала несколько тренировок и стирок.

Топ Infinity Lingerie Anaida отзывы

Размер. Размер производителя S-M подходит на мой XS. Причем бежевая часть очень маленькая. Она эластичная, но тянется с трудом. Топ маломерит. На M берите размер больше.

Ткань и стирка. Ткань – то, что нужно для спорта. Плотная нижняя часть держит грудь, а сеточка мягкая, придает шарма и необычности. Топ мнется, но расправляется прямо на теле. Стирать нужно руками. Топ не линяет, за это я переживала больше всего, и не садится.

С чем носить. Я вижу этот топ с родными леггинсами или с любым черным низом, если носить в зал. С бежевым будет странновато. А вот для жизни можно адаптировать его по-разному. Я бы надела, например, с бежевой мини-юбкой в складочку.

Топ не тренировке. Фото на мне. Я ношу топ в спортзал. Он очень удобный. Сеточка на меня немного велика, но крепления не дают ей спадать с плеч. Мягкая резинка-пояс не дает топу задираться и подчеркивает талию. Модель Infinity Lingerie Anaida здорово продумана в плане удобства для активных занятий спортом.

Топ с сеткой Infinity Lingerie Anaida

Мои впечатления. Спортивный топ Infinity Lingerie Anaida супер-вещь для активного времяпровождения. Он красивый, соблазнительный и очень удобный. Издалека модель смотрится сексуально, при этом вблизи фасон полностью закрытый. Я довольна. Качество отличное, ткань приятная, а сама модель – просто любовь. Рекомендую всем, кто хочет приобрести что-то необычное. Спасибо за внимание к отзыву😊

Мой спортивный гардероб с Wildberries:

Велосипедки BEFREE

Красивые вещи с Wildberries:

Платье-корсет BEFREE

Кожаные туфли-лодочки Lera Nena

Достоинства
  • Износостойкость
  • Интересная модель
  • Качественная ткань
JuliyaBрекомендует
12.02.2024