Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 23:01

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о новинке для губ от L'Oreal - блеске-сыворотке, увеличивающей объем губ Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume в оттенке 416.

В последние пару лет я почти не хожу в торговые центры, где обычно расположены косметические магазины (карантин, масочный режим и все такое), и об интересующих меня новинках косметики узнаю исключительно онлайн. Вот и новую линейку блесков, увеличивающих объем губ, и включающую 8 оттенков, я обнаружила в разделе новинок на сайте Notino в начале осени. Причем почти все оттенки мне понравились и для себя я отметила три или четыре таких блеска.

Палитра содержит 8 оттенков с разнообразным финишем от прозрачного до ярко-розового (400, 404, 406 – с мелким шиммером, 402, 408, 410, 412, 416 – с чистым глянцем).

Итак, линейка включает 8 оттенков - от прозрачных до ярких, с шиммером и без.

Я хотела оттенок на каждый день, максимально нейтрального цвета, не совсем прозрачный, но и не яркий, без шиммера. И оттенок 416 оказался именно таким.😍

🌹Место покупки, стоимость.

Где-то к концу октября блески поступили в продажу в Лету и на Вайлдберриз. Посмотреть оттенки я ходила в Летуаль, а купила блеск на Вайлдберриз - по-моему, так делают очень многие🤣. В Лету такой блеск можно приобрести за 739 руб., а на Вайлдберриз по акции за 450-550 руб. Выбор очевиден 😉.

🌹Производитель - Франция.

🌹Описание блеска от производителя:

Новый ухаживающий продукт для губ: блеск-сыворотка для заметного увеличения объема губ Brilliant Volume Plump.
Ухаживающая формула сыворотки с гиалуроновой кислотой увлажняет и наполняет губы влагой на весь день, а трипептид способствует синтезу коллагена кожи. Масло перечной мяты охлаждает губы и заметно увеличивает объем губ.

Приятно, что в составе есть ухаживающие компоненты, увлажняющие губы.😊

🌹Состав:

C18-36 Acid Triglyceride, Polybutene, Bisdiglyceryl Polyacyladipate-2, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Tridecyl Trimellitate, Diisostearyl Malate, Silica Dimethyl Silylate [Nano] / Silica Dimethyl Silylate, Menthone Glycerin Acetal, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Ethyl Menthane Carboxamide, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Calcium Aluminum Borosilicate, Ethylhexyl Palmitate, Calcium Sodium Borosilicate, Tocopheryl Acetate, Alumina, Mentha Piperita Oil/Peppermint Oil, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Sodium Saccharin, Tribehenin, Barium Sulfate, Magnesium Silicate, Tin Oxide, Sorbitan Isostearate, Benzyl Alcohol, Colophonium / Rosin / Colophane, Aluminum Hydroxide, Trihydroxystearin, Limonene, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Tripeptide-1, Glucomannan, Parfum / Fragrance.

🌹Оформление.

Блеск выпускается в футляре привычной уже формы:

Футляр из глянцевого прозрачного пластика, с серебристой крышечкой.

Снизу стикер с названием и номером оттенка:

Крышка откручивается и внутри - встроенный аппликатор-спонж для нанесения блеска-сыворотки.

Аппликатор мягкий и ворсистый, имеет форму восьмерки.

Им удобно наносить продукт на губы, а благодаря заостренному кончику можно идеально ровно прорисовывать контур.

Ограничитель отлично справляется со своей задачей - аппликатор извлекается из футляра без излишков продукта, также средство никуда не вытекает и не пачкает горлышко.

🌹Оттенок.

Мне очень понравился 416 оттенок I raise. Это приглушенный ягодный, очень спокойный цвет, который идеально подошел мне на каждый день.

На губах оттенок выглядит естественно, лишь делая натуральный цвет губ чуть ярче. Шиммера не содержит.

На свотчах в интернет-магазине оттенок смотрится довольно ярким и темным, но в реальности он практически идеально совпал с моим натуральным цветом губ.

🌹Характеристики, мои впечатления.

Аромат у блеска-сыворотки приятный, мне напоминает мятные леденцы. Ощущается только при нанесении блеска на губы, после чего никакого аромата я не чувствую.

Консистенция - средство имеет кремовую консистенцию, оптимальную для блеска. Оно не плотное, но и не жидкое.

Текстура - блеск очень легкий и при нанесении даже плотным слоем этот самый слой практически не ощущается на губах. Единственное ощущение, по которому блеск на губах определяется безошибочно - это ощущение ментолового холодка, которое сохраняется очень долго. Сейчас на улице довольно теплая для зимы погода, около нуля, и у меня никакого дискомфорта этот холодящий эффект не вызывает. Также блеск совершенно не липкий.

На губы наносится равномерно, не полосит, также блеск не затекает и не собирается в складочках губ. При разговоре не скатывается в белую полоску на стыке со слизистой.

Стойкость по контуру отличная - средство не убегает за контур, контур не расплывается, а остается четким и аккуратным. А вот стойкость блеска на губах оставляет желать лучшего - при нанесении тонким слоем он остается на губах в течение часа-полутора часов, дальше постепенно впитывается и появляется желание нанести блеск заново.

Финиш - глянцевый. Блеск визуально делает поверхность губ более гладкой, также губы выглядят более объемными. Единственное "но" - из-за невысокой стойкости, глянец исчезает уже через час.

Пигментация - невысокая, блеск не придает губам яркий цвет, а лишь усиливает естественный пигмент губ. Смотрится естественно и очень красиво.

Уходовые свойства - скорее средние. Не могу сказать, что блеск как-то усиленно ухаживает за губами, увлажнение губ от него не больше, чем от других, обычных блесков. Эффект увеличения губ также не особо заметен, но меня это нисколько не смущает. Я покупала этот блеск скорее из любопытства, как интересную новинку для губ. Главное, оттенок мне очень нравится и блеск красиво смотрится на губах.

Демакияж - из-за невысокой пигментации блеск-сыворотка легко удаляется с губ обычной салфеткой. Пигмент в губы не въедается.

Мне очень понравилась эта новинка - все оттенки в линейке очень красивые, сам блеск отличного качества, на губах ведет себя идеально. Ну а к небольшим минусам можно отнести эффект "холодка", который может понравиться не всем, среднюю стойкость и отсутствие заметного увеличения объема губ. В принципе, для меня эти минусы совсем не существенны и уж точно не остановят меня от покупки еще пары оттенков из этой линейки.

От меня блеск все же получает 5 звезд и рекомендацию к покупке.

Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч! 💖

vitrum beautyрекомендует
Полезный отзыв Smile
22.12.2021
На губах отлично смотрится!
оттенок хороший и смотрится неплохо
Приятный оттенок)
Красивый блеск Smile
23.12.2021
Я к холодку даже положительно отношусь)) губки очень красивые и оттенок классный Sexy
23.12.2021
Интересное средство для губ. Спасибо за рекомендацию
24.12.2021
Красивый оттенок, люблю Лореалевские блески для губ.
25.12.2021
А мне почему нравится, когда блеск не совсем стойкий, хотя зимой все же хочется плотности на губах. Оттенок очень эффектный!
Официальный представитель LOreal Paris
29.12.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии🌷
Дополните образ с помощью Румян Paradise. С Наступающим Новым годом! Приятных встреч и добрых сюрпризов! 🎄
02.01.2022
Красивый оттенок, и аппликатор необычный.

С Новым годом!!!! Пусть этот год будет волшебным!!!! Party
25.01.2022
Судя по фото блеск замечательный.)
27.02.2022
Очень красиво и естественно смотрится на губах!
02.04.2022
Прям теперь хочется несколько оттенков этого блеска Smile