Опубликовано 21 Август, 2018 - 00:05

276 руб

Последнее время мне часто стала попадаться реклама масок для волос Garnier Fructis из новой линейке SUPERFOOD и, когда я увидела эти баночки в "Подружке", то сразу решила купить. Сома маска 3 в 1 стоит 276 руб. Я сразу же купила всю линейку Ягоды Годжи.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 390 мл

Полное название: Маска для волос `GARNIER` `FRUCTIS` Ягоды годжи SUPERFOOD Возрождение блеска

Производитель: ЗАО Л'Ореаль

Упаковка: Очаровательная матовая баночка, в руках держать очень приятно. Чувствуется, что над ней внимательно и скрупулезно поработили.

Крышка сидит надежно, легко закрывается даже мокрыми руками и с зажмуренными глазами.

СОСТАВ:

aqua / water, cetearyl alcohol, glycerin, isopropyl myristate, stearamidopropyl dimethylamine, lycium barbarum fruit extract, glycine soja oil / soybean oil, sodium hydroxide, helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil, coco-caprylate/caprate, cocos nucifera oil / coconut oil, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, caprylyl glycol, citric acid, lactic acid, tartaric acid,cetyl esters, potassium sorbate, sodium benzoate, salicylic acid, caramel, linalool, citronellol, benzyl alcohol, benzyl salicylate, parfum / fragrance

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Текстура йогуртовая, нежная и воздушная. По мокрым волосам распределяется легко и комфортно. По сухим волосам, как несмываемый уход, распределяется странно. немного противно.

Аромат абсолютно конфетный. Мне нравиться, но сразу после мытья головы запах очень интенсивный. Иногда прям очень сильно чувствуется даже на себе.

Желания съесть ни разу не возникала, так как запах явно искусственный.

Расход спорный. Как для маски, то расход приемлемый, как и у других похожих масок.

Как для бальзама, то большой. Фактически маска жиже бальзама из этой линейки, поэтому и расход у нее больше.

Как несмываемый уход средство тоже имеет большой расход, ниже расскажу почему подробнее.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Невинное удовольствие для твоих волос с приятным ароматом Ягод Годжи - маска для окрашенных волос SuperFOOD Годжи - это супер инновация для возрождения блеска, которая состоит на 98% из натуральных ингредиентов и имеет 3 способа применения: как бальзам, как маска и как несмываемый уход. Ягоды Годжи, входящие в состав, известны своими свойствами восстанавливать поврежденные волосы после окрашивания. Формула не содержит парабенов, силиконов и искусственных красителей.

О моих волосах: длинные, тонкие, сейчас в нормальном состоянии. Восемь месяцев назад перестала краситься в рыжий, сейчас отращиваю свой натуральный цвет.

Когда покупала эту баночку, как-то пропустила момент о многоформатное средство.

Все так лучше было бы оставить одну функцию, а не делать средство 3-в-1.

1. Как бальзам-ополаскиватель: для ухода за окрашенными волосами нанесите на влажные волосы, избегая корней, затем тщательно смойте.

Средство жиже, чем обычные бальзамы для волос. По совсем влажным волосам оно распределяется плохо, соскальзывает и как-то не впитывается. Пробовала наносить как бальзам дважды и оба раза осталось такое чувство, как будто я волосы только шампунем помыла.

2. Как маска: для интенсивного ухода за окрашенными волосами нанесите на влажные волосы, оставьте на 3 минуты, затем тщательно смойте.

ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ!!! Очень понравился эффект, как будто использовала дорогую индийскую маску. Волосы плотные, напитанные, легко расчесываются. Прям как к рекламе: чистый шелк.

Даже если заснуть с мокрой непричесанной головой и всю ночь вертеться в постели, то на утро волосы сквозь пальцы пропустить можно. Проверена на собственном опыте)

3. Как несмываемый уход: для питания и придания блеска волосам нанесите небольшое количество на кончики сухих или влажных волос.

Пробовала и мне не понравилось. У меня не получилось найти золотую середину. По любому расход этого средствам больше, чем у других несмывашек.

Если стараюсь брать мало средства, то эффект нулевой, только запах чувствуется.

Если маску нанесла на сухие волосы и забыла на долго, то после высыхания волосы остаются немного жесткими и как бы зернистыми. Как будто обезвоженные.

Я рекомендую маску для волос Garnier Fructis Ягоды Годжи SUPERFOOD Возрождение блеска ТОЛЬКО как маску. Сопутствующие применения мне кажутся попыткой бренда угнаться за брендом.

Как маска это средство великолепно, как несмываемый уход или бальзам это крайне посредственное и печальное средство.

Другие мои отзывы о несмывашках и средств для волос:

Бальзам Garnier Botanic Therapy касторовое масло и миндаль

Шампунь Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль

Масло для кончиков волос Organic Kitchen Space Girls

Золотой гель для волос и тела Organic kitchen НАГЛОЕ СОЛНЦЕ

Шампунь ORGANIC SHOP EGG ультра восстанавливающий яичный био

Достоинства
  • Блеск и шелковистость волос
  • Волосы легко расчесываются
  • Натуральный состав
  • Не жирнит волосы
Недостатки
  • Эффективен только 1 способ использования из 3х
Rinарекомендует
Надо будет купить попробовать такую маску Smile
24.08.2018
Хорошее действие у маски
28.08.2018
Мне очень запах нравится Smile
Официальный представитель Garnier Official
04.08.2023
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Дополните ваш уход за волосами комплексным несмываемым кремом Fructis Тройное восстановление 10 в 1 от Garnier, который питает волосы и защищает их от повседневных повреждений, вызванных расчесыванием, сушкой феном и укладкой горячими приборами. В результате ваши волосы более сильные, гладкие и выглядят более здоровыми. Отличного настроения! 🌺