Опубликовано 4 Май, 2016 - 21:01

Всем привет)

До этого пользовалась несмывашкой от LASH "Сияние", но недавно ее перестали продавать( Но зайдя в поисках чего-то новенького в ORGANIC SHOP я увидела новый стенд с кучей очаровательных разноцветных баночек от новой линейки Organic Kitchen. Не смогла удержаться и купила аж 5 баночек, в том числе и "Масло для кончиков волос Space Girls"

Цена: 150 рублей

Объем: 100 мл (как и всей продукции от Organic Kitchen)

По сравнению с ЛАШ очень даже бюджетно, так как у них за объем в 10 грамм платишь порядка 300 р.

Упаковка: Баночка выполнена из черного довольно плотного пластика с обычной этикетной, которая кое где может бугрится. Упаковка именно этого масла выполнена в фиолетовом стиле.

Крышечка открывается очень легко, без резьбы( Я все время забываю до конца продавить на всем периметре. Но при этим прилегает крышечка плотно и при падении можно ничего не боятся.

У новой баночки есть защитная пластмасска, ее надо отломать при первом применении. Так что сразу видно если баночка новая. Кроме пластмасски других защитных мембран нет.

Обещания производителя:

Сильные и здоровые волосы до самых кончиков! Открой для себя уникальный рецепт звездной красоты! Роскошное масло уплотняет структуру волос, предотвращая сечение и ломкость. Свежий мангостин насыщает волосы витаминами, делает их гладкими и шелковистыми, придает ухоженный вид и ослепительный блеск. Органическое масло ши питает и увлажняет сухие и ломкие волосы, склеивает секущиеся кончики, обеспечивая надежную защиту от термо и УФ воздействий.

Состав: У меня на баночке состав частично перекрыт штампом со сроком годности( А на сайте состав не написан. Одно могу сказать точно, спирта и силиконов нет. Наличие парфюма огорчает.

Способ применения:

Разотрите небольшое количество масла в ладонях, нанесите на влажные чистые кончики волос. Не смывая, приступите к укладке.

Я наношу на влажные хорошо причесанные волосы, точнее где-то на середину длинны, после 15-20 минут после мытья головы.

Ну чтож, а теперь о самом главном, о применении:

Консистенция плотная и однородная, от тепла рук мгновенно тает и превращается в легкий и очень нежный мусс.

Расход минимален, но как и с любым подобным средством главное не переборщить.

Аромат, от него я просто балдею! Описать его сложно, но я попробую) Это что-то свежее, в меру сладкое с кислинкой в конце. Наверное так пахнет мангостин.

Хотела бы себе духи с таким запахом найти, а то с волос он пропадает через 1-1,5 после нанесения.

Эффект мне нравится, концы выглядят здоровыми и не секутся. А волосы у меня тонкие, высушенные периодической покраской в рыжий цвет (краска содержит хну). Пользуюсь уже 3 недели.

Вывод: Надеюсь успею все израсходовать до истечения срока годности) Расход очень маленький при таком приличном объеме. Думаю сходить за купиться еще одной баночкой в прок, а то боюсь в ближайшее время цена на эту прелесть может подскочить. Если вы все еще думаете брать/не брать, то подойдите к стенду и вдохните аромат сего чудесного масла! Я же однозначно куплю еще!

Немного из журнала ORGANIC SHOP о Organic Kitchen

Другие мои отзывы на покупки в ORGANIC SHOP:

Шампунь ORGANIC SHOP EGG

Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino

Ночной крем восстановление для лица Organic Kitchen "Баю-бай"

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Наивкуснейший запах
  • Эффективен
Rinарекомендует
04.05.2016
Это масло прям для меня, у меня очень сухая длина и испорченные кончики Sad( только почему-то я не видела у нас такого масла, хотя живу в большом городе