Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 19:49

Рада вновь приветствовать Вас, дорогие читатели! ❤️

Сегодня я хочу познакомить Вас с одним из своих последних приобретений в магазине Fix Price - спонжем для умывания Lovely Skin.

Данный спонж появился в магазина сравнительно недавно. До этого, в тех же магазинах Fix Price, я покупала наборы подобных спонжей, но, они значительно отличаются от нового, не только внешним видом, а также формой и структурой материала, из которого они, собственно изготовлены.

• где купить: сеть магазинов Fix Price; ​​​​​
  • сколько стоит: 77 рублей.

Упаковка и внешний вид.

В первую очередь, данный спонж привлёк мое внимание своим внешний видом. Я просто не смогла пройти мимо!

Спонж имеет обычную целлофановую упаковку. Здесь можно увидеть немного информации от производителя.
Спонж имеет интересную каплевидную форму. Выполнен из плотного искусственного материала - пенополиуретана.
На ощупь спонж достаточно шершавый. Стоит отметить то, что он не имеет неприятного химического запаха, а лишь лёгкий, еле уловимый парфюмерный аромат, что несомненно, огромный плюс!
Размер средний, хорошо помещается в руке.
Для удобства использования, здесь предусмотрен специальный кармашек для пальцев, что делает данные спонж ещё более удобнее, по сравнению с обычными спонжами для умывания.

В работе.

За счёт своей умеренной жёсткости и небольшой абразивности, спонж позволяет не только хорошо очистить кожу лица, но и удались небольшие шелушения, как бы, полируя ее.

Единственное, что мне не очень понравилось, это то, что данный спонж плохо вспенивает средства для умывания.

Средство, попросту, проваливается в пористое основание спонжа, пена при этом минимальна. Ее можно увидеть, если нажать на сам спонж.

Также, стоит отметить то, что после использования, спонж без проблем промывается под проточной водой, не оставляя при этом, на себе следов средства, а также, достаточно быстро высыхает.

Через две недели практически ежедневного использования, спонж для умывания немного поменял свой внешний вид.

За это время он вырос буквально в 2 раза в обьеме и немного поменял свой исходный цвет.

Для сравнения: фото нового спонжик и через две недели:

Также, за это время, спонж начал немного рваться в области кармашка для пальцев, думаю что дальше будет ещё хуже!

Итог.

В целом, я осталась очень довольна от использования спонжа для умывания из Fix Price, даже не смотря на то, что через две недели, он начал у меня рваться. Данные вещи, с любом случае, нужно периодически менять, думаю, чем чаще, тем лучше! А за 77 рублей, данный спонж просто находка!

❤️Спасибо всем за внимание, надеюсь отзыв отказался для Вас полезным! ❤️

Читайте также:

мое мнение о популярной геле-Алое от Holika Holika. Почему для меня он оказался абсолютно неэффективным

мой идеальный тон с легендарным корейским тональным кремом с муцином улитки

мои впечатления от использования корейских гидрогелевых патчей

средство для лица, которое не стоит никогда покупать

Витамины, от которых Ваши волосы начнут расти как на дрожжах

витаминный комплекс для беременных, который подойдёт не только во время беременности

Достоинства
  • Красивый
  • Приятный
  • Удобная и эргономичная форма
  • Хорошо очищает и полирует
Недостатки
  • Не вспенивает средства
  • Не долговечный
Мария Pрекомендует
26.04.2020
Очень удобная форма у спонжа
26.04.2020
Не люблю подобные многоразовые средства для лица, всегда кажется, что это рассадники бактерий?
Но спасибо за отзыв, интересно было узнать о такой штучке
26.04.2020
А чем умываться тогда, подскажите?)
26.04.2020
Гелем или пенкой для умывания?
26.04.2020
Пользуюсь старой версией спонжей из Фикса - круглыми по 3 в наборе. А теперь хочу и такой - форма показалась очень удачной)))
26.04.2020
Хороший! Им и маски наверное хорошо смывать.
Даже по форме похожих я ещё не видела, отличный отзыв !
какой мягонький спонжик))
26.04.2020
Не видела такой, надо присмотреться. Wink
Симпатичный и удобный
26.04.2020
Идея очень интересная! Но жаль, что не вспенивает иногда это очень нужно )
красивый цвет
26.04.2020
Раньше их обожала, а потом косметолог показала мне микробов на спонжах, теперь не пользуюсь( Вы чем-то обрабатываете?
26.04.2020
Какой кармашек удобный на спонже.
Хороший спонжик.)
27.04.2020
Какой же он милый ?наверное будет отлично ухаживать за кожей и мягко её отшелушивають
В целом интересный
27.04.2020
я тоже всегда умываюсь только со спонжем-он реально круто очищает кожу моего лица Love
Можно взять!
27.04.2020
Ого, я не видела такого у нас Smile хочу теперь попробовать. Все спонжи из фикса нравились ранее)
27.04.2020
Очень нравится похожими спонжиками пользоваться, а у этого еще и форма удобная!
Необычный у него дизайн.
Он работает по типу конжакового спонжа, наверно.
Очень милый спонжик Love
Какая интересная форма.
28.04.2020
Нужно будет погоядеть у нас в фиксе ? я там давно не была , тока по отзывам новинки и вижу ?
28.04.2020
Отличный спонжик Wink Fix Price меня всегда радует, всегда можно найти что-то интересное и по доступной цене)
Учту
Очень интересный спонж
01.05.2020
Интересная штука, не пробовала. Думаю мне на пару раз его только хватит.
02.05.2020
Очень красивый Smile