Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 10:30

полгода или более
    40 грн.

Щеточка для очищения и массажа лица DIVAGE Силиконовая массажная professional

Покупка была запланированная, это бывает не часто. Почитав о новинке в интернете, захотела попробовать на деле. Цена в магазине "Ева" - 40 грн.

Заявлена как щеточка для умывания, но хотелось испытать на моих кистях для макияжа. О да- это работает, кисти моет классно, девчонки плохого не посоветуют. Щетка выполнила свою функцию очень быстро и качественно.

У меня не так много кистей для макияжа, но их все же мыть то надо, а со щеточкой это стало в 2 раза быстрее.

Теперь пробую на лице

-сначала наношу пенку для умывания Avon на щетку,

-Затем начинаю массажными движениями водить по коже.

- Последний штрих-умываюсь теплой водой.

- Наношу крем для лица Чистая линия или Крем для лица Косметика мертвого моря дневной для нормальной и комбинированной кожи и вот моя кожа засияла и получила дополнительный массаж.

Этой же щеткой я массажирую губы, чтобы ушли разные шелушения. А потом смазываю губки бальзамом для губ Орифлейм.

Вот и весь уход, и он стал проще и быстрее с новым "другом"

У щетки сзади есть присоска, и она отлично держится на вертикальной поверхности. Я рада приобретению, пользуюсь уже около года, а щетка как новая. Все пупырышки на месте, ни чего не отпало. Советую купить, не прогадаете.Пока.

Достоинства
  • Деликатная и эффективная чистка лица
boginyakrasotkaрекомендует
ничего себе немного кистей, у меня парочка для теней и одна для пудры - вот это немного
20.02.2018
У меня еще в запасе несколько , которыми пока не пользуюсь.
29.01.2019
Тоже такая есть, но покупала ее в комплекте с мини-щеточкой для носа, она на палец надевается. А вот кисти мыть не догадалась, спасибо за лайфхак)))
29.01.2019
Пожалуйста, попробуйте, очень удобно и быстро все вымывает.