Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 16:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

В серии La Crème пополнение! Любители кокосиков ликуют))! В компании Фаберлик появилось жидкое мыло для рук, чему я безумно рада).

Жидкое мыло у этой компании для рук я люблю, оно не сушит кожу рук, а аромат можно выбрать любой (ассортимент поражает!).

Крем-мыло для рук Faberlic серии La Crème

О кремовом мыле с ароматом миндального молочка я уже писала вот тут, сегодня речь пойдет о кокосовом жидком мыле).

Артикул крем-мыла - 8638,

объем его - 200 мл (маловато, но недели на три нам упаковки хватает).

Стоимость мыла - 139 рублей. Я приобретала его по акции за 89 рублей (при покупке двух) минус скидка консультанта.

Крем-мыло для рук Faberlic «Увлажняющее» серии La Crème

Оформление жидкого крем-мыла приятное, нейтрально-ненавязчивое. Сам флакон имеет округлую форму, он непрозрачен. Его венчает удобный дозатор с системой блокировки (в какую сторону поворачивать вам объяснит надпись на крышечке и соответствующие стрелочки).

Крем-мыло для рук Faberlic «Увлажняющее» серии La Crème

Само мыло кремовое, что оправдывает его название (крем-мыло), консистенция жидковатая, но мне в последнее время такая форма средства нравится больше (мыло хорошо распределяется по рукам и легче смывается).

Пенку мыло дает мягкую и нежную.

Крем-мыло для рук Faberlic «Увлажняющее» серии La Crème

Аромат увлажняющего крем-мыла La Crème приятный, кокосовый, абсолютно не резкий.

Пользоваться им одно удовольствие!

Так же, как и питательное, увлажняющее мыло не сушит кожу рук, даже сейчас, в период отопления. Но вот дикой разницы в этих двух разновидностях жидкого крем-мыла я не заметила. Да, у них различные ароматы, но текстуры и действие похожи.

СОСТАВ:

Крем-мыло для рук Faberlic «Увлажняющее» серии La Crème

Если сравнивать составы обоих средств, то в питательном мыле больше глицерина (до этой восьмой позиции ингредиенты схожи), ну и, конечно, отличаются масла (в кокосовом - кокосовое, в миндальном - масло сладкого миндаля).

Обещания производителя указаны на обороте упаковки:

Крем-мыло для рук Faberlic «Увлажняющее» серии La Crème

... и на официальном сайте:

Крем-мыло для рук увлажняющее содержит кокосовое молочко, которое прекрасно увлажняет кожу, наполняя ее мягкостью и красотой.

Не знаю, как увлажняет, но не сушит, и на этом спасибо).

Подведу итоги.

Крем мыло "Увлажняющее" серии La Crème прекрасно показало себя в действии. Оно не сушит кожу рук, прекрасно смывает все загрязнения и чудесно пахнет кокосом. Любителям кокосика понравится).

Также в кокосовой линейке я пробовала:

Крем-гель для душа Faberlic Увлажняющий серии la Creme

Шампунь увлажняющий «Нежное прикосновение» серии La Creme

Бальзам для волос Faberlic увлажняющий «Нежное прикосновение»

Крем-пена для ванны увлажняющая «Нежное прикосновение» серии La Creme

Крем-суфле для тела увлажняющее «Нежное прикосновение» серии La Creme

А в других линейках серии La Crème:

Крем-гель для душа Питательный серии la Creme Faberlic

Крем для рук Питательный серии La Creme "Роскошная мягкость" с миндальным молочком и молочными протеинами

Крем-гель для душа Освежающий серии la Creme Faberlic

Крем-гель для душа Смягчающий серии la Creme

Окружайте себя приятными ароматами!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный аромат
Кузик1981рекомендует
забавное оформление Smile
30.09.2017
вы наделали коллажей как в рекламе баунти Smile
30.09.2017
ink_ так кокосик же))) Big smile
30.09.2017
аромат кокоса - это волшебство!
30.09.2017
Какое интересное по аромату мыло.
Аромат наверное шикарный
30.09.2017
Таким мылом будет всегда приятно пользоваться и оформление интересное.
01.10.2017
Представляю, какой у него аромат... Smile