Опубликовано 9 Январь, 2020 - 15:24

Моя любовь ко всему кокосовому безгранична, вот и крем-мыло для рук от Faberlic "Увлажняющее" не стало исключением.

•▪︎■ Общая информация ■▪︎•

Продукт: крем-мыло

Производитель: Faberlic

Объём: 200 мл

Цена: 139 рублей

Срок годности: 2 года, 8 месяцев после вскрытия

Место покупки: каталог Faberlic

•▪︎■ Описание ■▪︎•

Насладитесь нежностью вашей кожи! Крем-мыло с ультрамягкой формулойбережно очищает и эффективно увлажняет кожу, а яркий кокосовый аромат наполняет гармонией

•▪︎■ Упаковка ■▪︎•

Флакон имеет круглую плоскую форму, изготовлен из белого, непрозрачного пластика.

На лицевой стороне представлено название продукта и красивое изображение кокоса с молоком.

На обратной же стороне, по классике, имеется вся основная информация о продукте, которая необходима для ознакомления покупателю: описание, состав, срок годности и способ применения.

Дозатор у мыла очень удобный, нажатие происходит мягко, без затруднений.

Выдавливается мыло простым нажатием кнопки. Средство выходит дозированно, поэтому если его не хватит, можно повторить процесс.

Так же очень удобно то, что у дозатора имеется система блокировки, стоит лишь повернуть в сторону указывающей стрелочки.

Большой плюс в том, что трубочка дозатора достаёт до самого дна продукта, поэтому средство получится использовать до последней капли.

• ▪︎ ■ Органолептические свойства ■ ▪︎ •

Мыло для рук имеет кремовую консистенцию (не зря называется крем-мыло), однородную текстуру.

В сравнении с другими мылами, оно жидковато, но для меня это больше плюс, нежели минус.

Оттенок у средства белый.

Наверно главныйпоказатель, по которому я выбирала данный продукт - запах. Он настолько правильно передаёт аромат кокоса (абсолютно не химозный), что на секунду кажется, что ты переносишься в лето.

• ▪︎ ■ Применение и результат ■ ▪︎ •

Думаю, не нужно объяснять каким образом использовать мыло.

Мыть руки необходимо только по мере их загрязнения. В противном случае можно не только убить полезные микроорганизмы, но и иссушить кожу рук.

Данное крем-мыло имеет хорошее пенообразование и приятнейший аромат во время процедуры.

После смывания очищающей пенки, кожа рук абсолютно не пересушена и чувствует себя комфортно, то есть нет потребности в мгновенном нанесении увлажняющих и питающих средств.

Но крем для рук я всё же использую сразу после очищения кожи, так как он в таком случае лучше проявляет свои заявленные свойства.

Подводя итог, хочу сказать, что это мыло достойно пяти звёзд.

Хорошее очищение, приятный аромат и мягкость рук вам обеспечена!

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Удобный дозатор
Химик Еленарекомендует
Я тоже люблю этот аромат.
Флакон красивый
Нравится вся серия Faberlik
09.01.2020
Давно ничего не покупала в Фаберлик, нужно возобновить покупки и начать с этого крема
Очень удобно дозировать!
Представила себе аромат
Классное)
Хороший аромат!
Ммм...?надо попробовать)
Неплохой вариант по описанию
09.01.2020
Обожаю крем-мыло. После него руки отлично увлажнены и не пересушены.
09.01.2020
Я бы попробовала такое. Если рук не сушит, то это мне подходит.
Аромат какой классный!
люблю кокосы, надо попробовать
10.01.2020
Люблю кремовые текстуры у средств ) .
Тоже люблю кокосовое Smile
нравится вся эта серия
10.01.2020
Отличное! попробую такое) в поисках как раз сейчас)
10.01.2020
Кокос Love люблю косметику фаберлик, у них всегда отличные средства!
10.01.2020
Вот с кокосовым ароматом у меня ничего ещё не было. Какой у вас маникюр красивый ?
Очень приятное мыло ??