Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 22:14

Всем Привет!
Знакомство с этой фирмой косметики я начала с набора из 7 миниатюрных средств,чтобы оценить и понять стоит ли нам продолжать «отношения»

В набор соответственно входила и Энзимная пудра. Лаконичный дизайн и вполне удобная упаковка-это первые ее плюсы. Пудра используется для более тщательного умывания,по совету производителя применяется после очищающей пенки и не более 2 раз в неделю.Для использования необходимо высыпать в ладонь небольшое количество пудры,добавить воды и тщательно вспенить-после нанести на лицо массажными движениями.Продукт отлично пенится,что делает расход минимальным.Приятно распределяется по лицу.

Я использую средства так:1) Гидрофильное масло 2)Пенка для умывания 3)Пудра

Сразу же я отметила нереальную мягкость кожи лица и очень приятное ощущение чистоты,без стянутости и какого либо дискомфорта. Чувствуется,что пудра реально очищает более тщательно,чем допустим пенка.
Как самостоятельный продукт,без применения ещё одного средства для умывания она мне понравилась меньше.

Из всех продуктов в наборе я использую чаще пенку и пудру. За 2 недели использования я неожиданно заметила,что чёрных точек стало в разы меньше и кожа выглядит более чистой.Я однозначно буду покупать пудру в полном объеме и Вам советую попробовать.

А как ваши отношения сложились с этой маркой? Что можете отметить из всех продуктов?

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Действительно уменьшает жирность
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Очень экономична в использовании
  • При постоянном применении кожа улучшается
  • Скрабирующий эффект
  • Уменьшает чёрные точки
  • Хороший состав