Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 00:41

Приветствую всех заглянувших!

Бренд Funny Organix выпустил новую линейку косметических средств под названием "BYRENKA style".

Весёлое название линейки, яркий дизайн упаковок, заманчивые наименования продуктов, несомненно, обратят на себя внимание покупателей. Интересно, соответствует ли содержимое фееричному оформлению?

Funny Organix BYRENKA style

Первое и единственное средство для очищения (кроме пузырьковой маски) из всех Бурёнок - это гибридное корейское изобретение - Концентрированная пенка-маска-скраб BYRENKA style для умывания 3 в 1.

Funny Organix / Концентрированная пенка-маска-скраб BYRENKA style для умывания 3 в 1

Когда я вижу сразу три в одном, начинаю сомневаться. Но производитель уверяет в возможности сочетания сразу пенки для умывания, увлажняющей маски и отшелушивающего скраба.

На следующем фото полное описание должного результата, способа применения и состава.

Произведено средство в Корее.

Упаковка мягкая, но герметичная, и занимает мало места. Объём 20 мл, написано, что это количество рассчитано на 10-12 применений.По моему опыту на 15 раз точно хватает, даже больше.

Средство очень плотной консистенции. Отдушка косметическая свежая приятная.

Главное, не переборщить с количеством, так как при нанесении на влажную кожу и массаже начинает взбиваться густая пена. И желательно, чтобы она не попала на слизистые глаз и носа, иначе жжение обеспечено.

Пенка замечательно очищает кожу почти до скрипа. И в этой гибридной тройке работает в значительной мере.

Отшелушивание мягкое, всё-таки маловато скрабирующих частиц. Конечно, в процессе 3-5-ти минутного массажа что-то скрабируется.

Маска если что-то и делает, то я не особенно почувствовала на своей уже возрастной коже.

После использования эффект характерный для корейских умывашек, кто пользовался, поймёт. Когда смываешь, кожа во влажном состоянии "скрипит", плотная, очень упругая. Даже есть ощущение, что в неё что-то "встроено". Далее в сухом виде запредельная бархатистость, матовость, осветление и временное сужение пор. Увлажнения я не почувствовала.

В итоге для меня концентрированная пенка-маска-скраб стала хорошо очищающим продуктом, подготавливающим кожу к последующим манипуляциям.

О цене. Сейчас на Wildberries можно со скидкой купить две штуки за 264 рубля, вот ссылка.

БюджетныеРешениярекомендует