Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 11:19

несколько дней

Приветствую всех,зашедших на мою страничку!

Поклонницей Лайм Крайм я не являюсь, слышала про эту косметику, но не пользовалась. А недавно увидела анонс их новинки холодной палетки теней. "Вау", подумала я - "Этого мне и не хватало". Дело в том, что в палетки обязательно кладут 1-2 ярких теплых оттенка, например, модные сейчас красные или оранж. Ими я просто не пользуюсь, а в Бессмертной палетке только холодные пигменты.

В общем купила я без затеста на официальном американском сайте за 2550 рублей.

Палетка шла ко мне приблизительно 3 недели и теперь немного об упаковке и далее про сами тени:

Упаковано было отлично, коробочка снаружи обычная, внутри - симпатичное розовое оформление.

В палетке 4 матовых черный (unseen), бургунди (unveil), серый (ash) и телесный (cameo), еще 2 блестящих - под бронзу (echo) и под серебро (hail) и 2 сатиновых - слабо-розовый (moth) и белый (marble) оттенки.

Немного подробнее об каждом оттенке:

unseen - матовый черный, не пылит, набирается хорошо, податливый. Будет отлично смотреться, как стрелка. Оценка 5.

echo - оттенок под бронзу, блестки очень деликатные,на руке отливает нежным полупрозрачным розовым с примесью еще какого-то светлого оттенка. Оценка 5.

moth - сатиновый,на коже плохо виден, почти сливается, ничего особенного. Оценка 4-.

marble - белый, пигментация слабая, почти не виден на коже без базы. Оценка 3.

unveil- бургунди, матовый, не пылит, со своей работой справится на 100%, но оттенок специфический. Оценка 5.

ash - матовый холодный серый, очень красивый оттенок, не пылит, набирается хорошо. Ставлю 5.

hail - понравился больше всех по цвету, холодный с мелкими блесками металлический серый, но набирается плохо. Оценка 5-.

cameo - матовый телесный, набирается хорошо полностью повторяет цвет век, оттенок "свои веки, только лучше". Поставлю 5.

все тени полностью (1)
все тени полностью (2)
первая 4ка теней
вторая 4ка теней

В целом от палетки я ждала более насыщенных цветов, на мой взгляд, шиммерные немного подкачали. Но оттенки все равно хороши, особенно для тех, кто ищет палетку только из "холодных оттенков". Все цвета хорошо сочетаются друг с другом и вполне подойдут для дневного макияжа, поэтому я могу рекомендовать Вам Lime Crime Venus Immortalis!)

Еще хотелось бы отметить одну изюминку палетки - она заявлена, как "Бессмертная", она должна в темноте светиться флуоресцентным зеленым светом, в жизни свечение совсем небольшое, такое, что даже камера не смогла поймать.

Так же мои отзывы о других красивых тенях:

Новинка в ограниченном экземпляре Pupa glitter bomb gold edition в оттенках 001 Морозный серебряный,002 Сказочный зеленый и 006 Удивительный фиолетовый

Классные холодные тени estee lauder 002 ivory

Приятных покупок!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Популярный надежный бренд
  • Стойкость
  • Только холодные оттенки
Недостатки
  • Без базы слабая пигментация
  • Пока мало где продается
hello_aprilрекомендует
29.09.2019
Как же я ее хочу..... С Америки доставка стоит как палетка( Как Вы заказали?! Не жалко столько же за пересыл?!
01.10.2019
привет) когда я оформляла, было написано, что доставка в Россию платная, но когда перешла к оплате, вышло окошко защищенного платежа, где отобразилось, что доставка бесплатная) в общем, оказалось,что доставка действительно бесплатная, я заплатила только за доставку)
01.10.2019
Интересно как ,и странно)
02.10.2019
я опечаталась, хотела написать, что заплатила только за палетку)
02.10.2019
Это наверное Вы в черную пятницу покупали?! Вроде на офф сайте иногда бывают акции с бесплатной доставкой, я бы её хоть щас купила!!!!! А ни где в Москве ее нету( а платить 2.5 к за доставку как-то не приобщает сейчас(((
04.10.2019
нет, не было черной пятницы. Заказала, как только вышла на сайте - 8 или 9 сентября)
04.10.2019
Блин,что мне так не везёт?!((( Сейчас там доставка платная(
04.10.2019
Может Вы мне закажите?!?? Раз у Вас так получилось круто?))))
16.10.2019
Шикарные цвета! Smile действительно мало палеток с холодными цветами
22.10.2019
полностью согласна, я тоже долго искала именно холодную палетку)
19.10.2019
Спасибо большое вам за за обзор , тоже присматриваюсь к новинке
22.10.2019
Вам спасибо за комментарий)