Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 15:59

несколько дней

Совсем недавно у нас полностью закончилась памперсы, пришлось мужа послать в магазин за подгузниками, обычно мы их заказываем в ленте онлайн, но тут дело было неотложное .

Для меня было самое главное количество памперсов , потому что нам половину нужно взять в больницу и что бы что-то еще осталось дома

У нас памперсы уходят очень быстро, ребенок каждый раз на дню несколько раз делает большие дела. И в связи с этим памперс приходится менять раз 5-10 в день.

Муж купил нам фирму "Pampers" , сказал что это единственные памперсы где большое количество стоимостью в почти 2 тысячи рублей.

Упаковки к сожалению у меня не сохранилось, ее сразу же выкинули. Обычно я оставляю, но тут я забылась....

На памперсах внешний вид веселенький, на каждом памперсе разные рисунки, как с перейди так и сзади

Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами

Несмотря на то что на них нету резиночки на спинке, это не критично, в каком то случае это даже плюс, то что у ребенка не остается никаких следов со стороны спины

Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами

В самом памперсе расположена мягкая текстура , которая сделана в бело-фиолетовом цвете, у памперса имеется специфический запах, немного резкий , но даже этот запах не помогает нам избавиться от запаха когда памперс наполнен большими делами

Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами

Есть бортики, которые защищают от протечек, эти памперсы мы носим на день и ночь

Мочу они держат хорошо, протечек я не заметила, а вот с жидким стулом есть казусы, сзади памперса остаётся сильное пятно и в добавок пачкается одежда у ребёнка.

Ранее нам сестра приносила подобные подгузники от данного производителя , но у нас с ними сразу же не заладилось по скольку они вызвали у нас опрелости во время ношения

Эта модель памперсов оказалась совсем другая, за время использования я не вижу что бы у моего ребёнка от них были раздражения.

Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами

Сзади располагаются липучки, которые тянутся очень хорошо для фиксации на теле ребёнка, памперсы одеваются очень легко и просто, липучки застёгиваются без труда.

Единственное хочу отметить, что я несколько раз путалась с передней стороной и задней, потому что все изображено в однотипном стиле.

Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами

Также я очень удивилась тому что у таких распространенных памперсов нету линии наполнения, я думала что она есть везде и редко можно встретить такую ситуацию, когда её производитель не делает. Это меня немного огорчает.

На ребенке они сидят хорошо, не сползают , движения не сковывают.

В целом я остаюсь довольна использованием, да даже тут без нюансов не обошлось.

От себя я ставлю 4 звезды , могу рекомендовать к покупке!

Достоинства
  • Мягкие
  • Неплохо впитывают
  • Удобно двигаться малышу
  • Хватает на всю ночь
  • Хорошо сидят, не провисают
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Дороже стоят
  • Нет индикатора влаги
  • Отдушка
Кристина2356рекомендует